Перейти к публикации

удар на сбросе газа


Рекомендованные сообщения

Чуть более 300 лс, и на одной и той же дистанции, где сток разгоняется до 98-102, тюненый набирает уже 138-140. Так хватит?

Плюс конечно коробка, коренное изменение всей ее работы.

А так все как обычно- любая ПЕРСОНАЛЬНАЯ настройка под конкретного человека и по его требованиям к автомобилю...

 

Ну то есть выйдет "на колесах" как у нее сейчас Murano ходит.

Годится, значит можно брать.

И прошивка еще косарей 20...

:) За 20 результат будет как делают подавляющее большинство "супер-тюнинг" контор. Принцип прост -"Едет лучше чем начально, значит давай деньгу и отвянь" :)

Индивуальная настройка дает уже совсем иные результаты и выходные показатели. Но требует многодневной работы с КАЖДЫМ, пусть даже таким же как предыдущий автомобилем. И стоит немного иначе уже :)

Ну и автомобиль-то любой не сводится к тому, как там едет его мотор и переключает его коробка.. А сводится, как возможности и настройка шасси согласуются с этой работой мотора и трансмиссии.. И вот тут-то SRX-II как был ведро, так и останется. Относительно например SRX-I...С приятным в целом внешним видом и салоном неплохим. Но совершенно не умеющий ЕЗДИТЬ.. Кроссовер для тех кто на пенсии- в булочную за хлебом ездить, иного назначения у ТАКОГО шасси не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто коробас (без штопки ЭКУ) можно электронно модернизировать?? Или только комплексное решение проблемы существует??

Именно "штопкой ECU" и делается, что там где не выдерживает обычная никак не модернизированная механически коробка, эта же самая коробка работает без проблем. Да еще и при увеличенном процентов на 10-25 моменте мотора :)

когда же ты к нам приедишь с компом.

вся москва уже ждет твоего появления.

прилетай мы тебя ждем )))

А в чем собственно говоря проблем-то? Билеты в два конца, гостиница и тестовая дорога- обеспечьте. И можно и приехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно "штопкой ECU" и делается, что там где не выдерживает обычная никак не модернизированная механически коробка, эта же самая коробка работает без проблем. Да еще и при увеличенном процентов на 10-25 моменте мотора :)

ЧуЙствую пора мне такое сделать :)

Какой ценник не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно "штопкой ECU" и делается, что там где не выдерживает обычная никак не модернизированная механически коробка, эта же самая коробка работает без проблем. Да еще и при увеличенном процентов на 10-25 моменте мотора :)

ЧуЙствую пора мне такое сделать :)

Какой ценник не подскажешь?

Такие вопросы НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ никак ни на каких форумах. А обсуждаются только в личном общением, и в каждом случае персонально. В зависимости от того, что желаем получить на выходе.

Если что-то надо РЕАЛЬНО (а не поболтать ни о чем и забыть)- звоните. Тел в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ никак ни на каких форумах. А обсуждаются только в личном общением, и в каждом случае персонально. В зависимости от того, что желаем получить на выходе.

Если что-то надо РЕАЛЬНО (а не поболтать ни о чем и забыть)- звоните. Тел в профиле.

Не ну если это стоит от 200т.р., то буду мечтать дальше и звонить не стоит...

Вот и хотел примерно узнать. А как мне сказать что я хочу? Мощнее, плавнее, резвее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с оборотами ничего не происходит во время удара. подушКУ поменял. а вторая целая.

вот и грешу на коробку. мож реально ничего серьёзного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ никак ни на каких форумах. А обсуждаются только в личном общением, и в каждом случае персонально. В зависимости от того, что желаем получить на выходе.

Если что-то надо РЕАЛЬНО (а не поболтать ни о чем и забыть)- звоните. Тел в профиле.

Не ну если это стоит от 200т.р., то буду мечтать дальше и звонить не стоит...

Вот и хотел примерно узнать. А как мне сказать что я хочу? Мощнее, плавнее, резвее...

паша я себе хочу чтоб было 3 режима и ты сам мог выбирать от состояния души.

но для этого надо ставить комп в машину и менять настройки.

все это реально, но вот бюджет думаю совсем другой тогда будет.

как я понимаю в 30 точно не уложишься.

но и 200 думаю не попросят.

так что узнай а нам потом расскажешь при личной встречи что по чем.

и ощущения от новых прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ никак ни на каких форумах. А обсуждаются только в личном общением, и в каждом случае персонально. В зависимости от того, что желаем получить на выходе.

Если что-то надо РЕАЛЬНО (а не поболтать ни о чем и забыть)- звоните. Тел в профиле.

Не ну если это стоит от 200т.р., то буду мечтать дальше и звонить не стоит...

Вот и хотел примерно узнать. А как мне сказать что я хочу? Мощнее, плавнее, резвее...

Все желаемое возможно. Причем наверное в большей степени, чем Вы бы мечтаете :)

Только слабо понятно, как это оно ВМЕСТЕ- плавнее и резвее одновременно :) Или плавнее и овощнее, или резвее и ближе к понятию "спорт" :) Вы уж выберите, надо тачку для степенной поездки в булочную, или надо чтобы адреналин от поездки вырабатывался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ никак ни на каких форумах. А обсуждаются только в личном общением, и в каждом случае персонально. В зависимости от того, что желаем получить на выходе.

Если что-то надо РЕАЛЬНО (а не поболтать ни о чем и забыть)- звоните. Тел в профиле.

Не ну если это стоит от 200т.р., то буду мечтать дальше и звонить не стоит...

Вот и хотел примерно узнать. А как мне сказать что я хочу? Мощнее, плавнее, резвее...

паша я себе хочу чтоб было 3 режима и ты сам мог выбирать от состояния души.

но для этого надо ставить комп в машину и менять настройки.

все это реально, но вот бюджет думаю совсем другой тогда будет.

как я понимаю в 30 точно не уложишься.

но и 200 думаю не попросят.

так что узнай а нам потом расскажешь при личной встречи что по чем.

и ощущения от новых прошивок.

Возможно выполнить и три режима, переключаемые штатными кнопками. Например кнопкой "Прицеп", и дополнительно например супер-спорт настройку при ручном управлении коробкой. Чего надо- то и делается. Без всяких дополнительных компов.

P.S. Странный Вы народ, москвичи :) Меряете страну под жизнь своего города :) Это у Вас могут 200 легко и за более простые вещи попросить. А страна-то вообще живет совсем иначе, по другим ценам и другим законам, от столицы ооооочень далеких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Странный Вы народ, москвичи :) ...

 

Да, мы такие.

Сами иногда удивляемся...

Казалось бы, хочешь быструю тачку - ну купи Cayenne и не парься, нет ведь - возьму Escalade и буду потом мутить с тюнингом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) За 20 результат будет как делают подавляющее большинство "супер-тюнинг" контор. Принцип прост -"Едет лучше чем начально, значит давай деньгу и отвянь" :)

Индивуальная настройка дает уже совсем иные результаты и выходные показатели. Но требует многодневной работы с КАЖДЫМ, пусть даже таким же как предыдущий автомобилем. И стоит немного иначе уже :)

 

 

Я по жизни не автомеханик, но все-таки инженер.

И не понимаю, что там настраивать несколько дней.

Недавно сам был свидетелем, как SpecD работал с моей машиной.

4 часа и все, ну он еще предварительно какое-то время потратил, когда мы уже договорились о встрече. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) За 20 результат будет как делают подавляющее большинство "супер-тюнинг" контор. Принцип прост -"Едет лучше чем начально, значит давай деньгу и отвянь" :)

Индивуальная настройка дает уже совсем иные результаты и выходные показатели. Но требует многодневной работы с КАЖДЫМ, пусть даже таким же как предыдущий автомобилем. И стоит немного иначе уже :)

 

 

Я по жизни не автомеханик, но все-таки инженер.

И не понимаю, что там настраивать несколько дней.

Недавно сам был свидетелем, как SpecD работал с моей машиной.

4 часа и все, ну он еще предварительно какое-то время потратил, когда мы уже договорились о встрече. И все.

Встретимся- поймете. Так на пальцах не хочу обьяснять, лучше показать реальность работы мотора и коробки в логах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретимся- поймете. Так на пальцах не хочу обьяснять, лучше показать реальность работы мотора и коробки в логах..

 

Если Вы собираетесь в Москву - буду в рядах встречающих...

Интересуют дополнительные возможности настройки Northstar...

Ну и для SRX-II тоже есть тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

народ дык на всех 6-ти ступках 4.6 удары на резком сбросе газа? и то не всегда.

просто на стс катался такая же хрень была. неприятные ощущения конечно но мож я просто гоню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ дык на всех 6-ти ступках 4.6 удары на резком сбросе газа? и то не всегда.

просто на стс катался такая же хрень была. неприятные ощущения конечно но мож я просто гоню?

 

Поменять жижу в АКПП - первое что приходит на ум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята бред не несите)))

Димон SRX 4.6 2009

Проверь гранаты!!!!У меня была точно такая же проблема,гранаты поменяли преедние все норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ дык на всех 6-ти ступках 4.6 удары на резком сбросе газа? и то не всегда.

просто на стс катался такая же хрень была. неприятные ощущения конечно но мож я просто гоню?

Ухохочешься :) Да, безусловно! Именно так, с ударами на сбросе газа и иными штучками сходили новые автомобили с конвееров :):):) Все причем, и CTS и SRX :) И их радостно покупали с такими дефектами поведения- это же CADILLAC! Потому оно все не в счет, главное эмблема на решетке :):)

Думайте, чего пишите и о чем вообще пытаетесь рассуждать :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь о тех ударах когда давишь пидаль в пол, машина резко ускоряется и в тот момент когда коробка вот вот должна включить следующую передачу резко отпустить пидаль гоза.....то уверен это на всех коробках без исключения! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь о тех ударах когда давишь пидаль в пол, машина резко ускоряется и в тот момент когда коробка вот вот должна включить следующую передачу резко отпустить пидаль гоза.....то уверен это на всех коробках без исключения! !!

ну тогда леша ты меня успокоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь о тех ударах когда давишь пидаль в пол, машина резко ускоряется и в тот момент когда коробка вот вот должна включить следующую передачу резко отпустить пидаль гоза.....то уверен это на всех коробках без исключения! !!

Имею два Cadillac. Ездил и делал еще сотню :) Не наблюдал описанных Вами дефектов... Точнее не так- не наблюдал на НОРМАЛЬНЫХ НОВЫХ автомобилях, или в состоянии близко к новому. Возможно у дров конченых дефекты и присутствуют- спорить не буду, на то они и ДРОВА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь о тех ударах когда давишь пидаль в пол, машина резко ускоряется и в тот момент когда коробка вот вот должна включить следующую передачу резко отпустить пидаль гоза.....то уверен это на всех коробках без исключения! !!

Имею два Cadillac. Ездил и делал еще сотню :) Не наблюдал описанных Вами дефектов... Точнее не так- не наблюдал на НОРМАЛЬНЫХ НОВЫХ автомобилях, или в состоянии близко к новому. Возможно у дров конченых дефекты и присутствуют- спорить не буду, на то они и ДРОВА :)

когда пробег 200+ это нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь о тех ударах когда давишь пидаль в пол, машина резко ускоряется и в тот момент когда коробка вот вот должна включить следующую передачу резко отпустить пидаль гоза.....то уверен это на всех коробках без исключения! !!

Имею два Cadillac. Ездил и делал еще сотню :) Не наблюдал описанных Вами дефектов... Точнее не так- не наблюдал на НОРМАЛЬНЫХ НОВЫХ автомобилях, или в состоянии близко к новому. Возможно у дров конченых дефекты и присутствуют- спорить не буду, на то они и ДРОВА :)

 

Возможно потому, что у Ваших кадиллаков идеальные настройки ;) замечал этот толчок (более точное определение, чем удар) и на всех мойх машинах и на остальных с акпп....последнее замеченное мною проявление пинка на 3х месячном ML500,  может мы просто о разном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Парни, у меня раньше так тоже было, сейчас Володя(SpecD)отрегулировал и полетели...чего и все желаю))) ;)

Стоимость урегулирования? Можно в личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Парни, у меня раньше так тоже было, сейчас Володя(SpecD)отрегулировал и полетели...чего и все желаю))) ;)

Стоимость урегулирования? Можно в личку...

 

450 евро обычно. Если надо есть прямые програмисты из германии официалы EDS, коробку тоже делают, кроме них никто коробас не шьет на EDS оборудовании в рашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...