Перейти к публикации

Начинаем постепенное возвращение к нормальной жизни :)


Сергей SRX

Рекомендованные сообщения

Надоело смотреть на дорогу через мелкую сеточку разбитой лобовухи. И счищать с себя осколки после каждой ямки. :)

Сдал машинку в сервис на Остаповском проезде. Теперь ищем срочно запчасти. Кто мне без координат писал, скиньте, плз, еще раз. В купи-продай написал список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело смотреть на дорогу через мелкую сеточку разбитой лобовухи. И счищать с себя осколки после каждой ямки. :)

Сдал машинку в сервис на Остаповском проезде. Теперь ищем срочно запчасти. Кто мне без координат писал, скиньте, плз, еще раз. В купи-продай написал список.

По лобовухе могу хороших ребят подсказать, кажись (с заменой) лобовуха 7000 р. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал. Возвращался из новогоднего турне с детьми и вылетел с дороги в Смоленской области. На подъеме с поворотом - голый лед. Т.е. по трассе нажал на тормоз - замедляется, Ок, пошел на разворот-бабочку, чтобы на эстакаду подняться. А там - лед голый. Уже почти остановился, но... Тойо Observ GSi-5 255/55R20 с микробитом (типа скорлупа орехов) не держит лед совсем! :( Все остальные покрытия снежные и асфальтовые, включая мокрый асфальт - отлично!

Перевернулся через левое плечо. Все живы-здоровы. Машина тоже встала на колеса и выехала по целине сама. И до Москвы нас довезла. В минусе - вмятины на передних дверях и крыльях - замена, левая передняя стойка и шторки выстрелили. Плюс маленькая вмятина на задней двери и на заднем крыле - ремонт. Все остальное - целое, включая стеклянную крышу, капот, оптику и пр.! Крепкая машина! :)

Красить буду по кругу, даже целые детали, чтобы цвет был один.

Будет еще лучше, чем был! :) Плюс есть задумки затюнить потолок (обшить кожей, возможно с подсветкой) и фары (светодиодные секции поставить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал. Возвращался из новогоднего турне с детьми и вылетел с дороги в Смоленской области.

Видать пропустил... Каска то хоть была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что КАСКА 100 тыр стоит. Поэтому не было. Оказалось 57, как на Шевроле Лачетти! :) Сейчас, как починюсь, оформлю. :)

Но я в любом случае в плюсе, учитывая, сколько лет я экономил на КАСКО... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Зря ты решил целиком красить...Неотбрехаешься потом при продаже.Мой тебе совет-покрась тогда целиком в какой нибудь офигенный цвет-и тебе круто и большинство вопросов отсечёшь.Эх какое поле для творчества! Мало того что полностью крашенные машины приходится в минус 30% от рынка отдавать-их ещё и не берут.Поверь старому перекупу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекупов я и не рассматриваю в качестве будущих покупателей своей машины. :) Отрицательно к крашеным машинам относились в 90-е годы, когда КАСКО не было, зато были ГЛП. :)

А сейчас за 3 года КАСКО машина уже вся по кругу обычно крашена. Ибо одну деталь красят без справок. И это поголовно. А покупать не крашеную, но всю поцарапанную и коцаную - это точно -30% от рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

покрась тогда целиком в какой нибудь офигенный цвет-и тебе круто и большинство вопросов отсечёшь.Эх какое поле для творчества!

Кстати - да! Если уж целиком красить, можно действительно что-то прикольное придумать ещё и дороже станет, если интересно получится!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...