Перейти к публикации

Кадиллак повышенной проходимости (кто-то уже видел)


AleMar

Рекомендованные сообщения

Это был первый и пока последний раз, когда я пожалел, что у меня не полный привод.

 

Тянули газ, намесили глины и тут пошли дожди

88cb273cb303bbb0-original.jpg

 

я зачем-то решил проехать вперед, что б потом ходом выскочить назад

88cb273cfaf70b70-original.jpg

 

хорошо, что был такой транспорт

88cb273d71b46230-original.jpg

88cb273d9adbe7f0-original.jpg

 

 

кстати, УАЗику 18 лет, пробег 3 000км. Военный, после расконсервации.

88cb273da6f98790-original.jpg

 

Кинг, отправь фото нашим заокеанским собратьям. Они, наверняка, именно такой Россию и представляют. ;D

 

Здесь не солнечная Калифорния. Здесь нет шикарных блондинок, и кадиллакам здесь не место. Это Тверь.

88cb273cc389a710-original.jpg

 

П.С. Взято отсюда

http://www.drive2.ru/users/red307/blog/1729382256910296714/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже посмотрел ;D

представляю, как они при..уеют ;D

у них там 24-е диски, наполированные машины, а у нас тут "Россия - шедрая душа" ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xaaxaxaxaxax...mister napisal:

 

"WOW! I know that CTS can be washed and polished, but WOW, just WOW!"

 

Po rysski latinicei: "Ogo! I kone4no znal 4to CTS mozet bit 4istim i napolirovannim, no takoe. Polnii ppc karo4e"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все понятно, почему владелец так не доволен качеством своей машины)) Шутка. еще раз убеждаюсь что сделал правильный выбор купив полноприводный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все понятно, почему владелец так не доволен качеством своей машины)) Шутка. еще раз убеждаюсь что сделал правильный выбор купив полноприводный!

Знаешь, там УАЗ, пока не включил пониженную, тоже начал зарываться. Так что никакой привод там не помог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... фотки - полное мясо ))))

Это вот философия настоящего американца... Сначала купить себе пикап, чтоб салон на коже, дереве... а потом поехать на ранчо и возить на нем навоз/землю/что придется...

сам бы с удовольствием тестанул у себя полный привод... но пока машину жалко  (((

как, кстати, по прочности передняя юбка ? ничего не отвалилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни от кого на нашем форуме не слышал, про оторванную юбку. На самом деле я помню переживал по этому поводу, но как оказалось напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я че-то пока стремаюсь... уж больно она низкая, боюсь может не выдержать пеньки да бордюры...

хотя, если ни у кого еще не отрывалась, наверно, напрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...