Перейти к публикации

Кто нибудь разговаривает с машиной


alex370

Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги.

Подскажите кто нибудь пользуется голосовым управление магнитолой.

Почти после года эксплуатации БЛС обнаружил эту приблуду., дело в том что машина у жены, у  меня другая и мне редко выпадает счастье погонять на Кеди.

и если у кого-нибудь есть список доступных команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоришь Radio one hundred point five - включает 100,5

Главное акцент американский =)))

А вообще там в меню есть список

 

У Алекса370 БЛСже...не факт, что там есть список команд. На ЦТСе есть - факт. Все работает. Я голосом песни любимые включаю (когда до нее долго крутить кружок центральный, сказал песня номер 451 и вуаля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает разговариваю - под настроение, но  не всегда удается дать команду правильным произношением. А вообще - прикольная штуковина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче..... вчера разбирлся в этой функции - прочитал мануал... ну и всё... РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!! нужен нави-диск и чтоб навигация была включенной..... так что обломс............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlackDead, я тоже так считал, что это связано или с навигацией или с телефоном и в Мануале так же не нашел, ну и успокоился. А потом заехал на работу и там мне наши админы открыли глаза.

Только команды пришлось вычислять методом проб. Попробуй нажать кнопку и сказать "CD Help" будут перечес лены команды управления CD. Только действительно нужно фразы приносить с американским акцентом, что при моем базовом немецким не всегда удается.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..... попробую)))

 

а вот ещё один момент.... я когда жму кнопку, у меня на дисплее/нигде ничего не высвечивается и не пищит и не показывается что голосовой режим включен... это так и должно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала прочитал название темы, хотел смело ответить "Я разговариваю с машиной", а потом уже понял, что Вы имели в виду функцию такую в машине, а не просто разговор по душам ;D ;D ;D.)))

 

Мне вот интересно в этой связи стало, а разговаривает ли кто-либо еще со своей машиной, например, о погоде и т.п.? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...