Перейти к публикации

Боковая шторка безопасности


NOS

Рекомендованные сообщения

Собрался решить проблему с подушками безопасности...

все на месте кроме правой шторки в крыше, буду перетягивать "потолок" хочу шторку поставить, вот на ибэе нашёл

http://www.ebay.com/itm/160942816232

вопрос к спецам - надо ли покупать ещё и вот этот блок http://www.ebay.com/itm/160942490024

или можно старый перешить и пропадёт ошибка по эирбэгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все и не всегда блоки перепрограммируются.

Надо искать кто у тебя там из электронщиков этим занимается и общаться с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько чего сработало не знаю - купил уже с ошибкой service air bag

визуально - на руле есть, в торпеду лазил - есть, левая шторка есть, на седушках в спинках есть, где ещё смотреть не знаю, вот правой шторки не нащупал точно и баллона за задним сиденьем нет

электронщиков нет у нас, а те что есть наотрез отказываются вообще к кадиллаку подходить....((( может оно и к лучшему, что не лезут...

я бы сгонял к Андрею, если он согласится,  только хочется уже подготовленным со всеми блочками и т.п., а то не наездишься по 500 км, да и время опять же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обисняу!

блок что активирует подушки подлежит восстановлению только если сработало некое количество предметов( натяжители ремней, шторки, подушки) .Для точного понимания что конкретно нужно для восстановления системы- надо произвести диагностику.Без этого ну никак...Все купить -тупо дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...