Перейти к публикации

Вливаюсь. Вопросик возник: что видно в салонное зеркало заднего вида?


Рекомендованные сообщения

День добрый! Вчера приобрел Escalade. Машина клубная - куплена у уважаемого MKS. Надеюсь будет радовать. :)

 

Пока домой ехал мучился вопросом. В заднее салонное зеркало ничего не видно.

Но при этом зад затонирован сильно.

 

Как по опыту - имеет смысл растонироваться или из-за компоновки машины и длины все равно ничего не видно и никто этом зеркалом не пользуется.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что не видно...

 

все видно, очень хорошо...

 

сужу по своей машине, которая, помимо заводского НАПЫЛЕНИЯ на задних стеклах, покрыта еще и пятнашечной пленочкой ;)

 

днем картинка норм, а ночью все равно кроме света фар едущих сзади авто ничего не разглядишь, даже если в трехлитровой банке будешь ехать ))))

 

Опять же, из-за заводского напыления растонировать зад ты не сможешь, так что привыкай и не парься ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Вчера приобрел Escalade. Машина клубная - куплена у уважаемого MKS. Надеюсь будет радовать. :)

 

Пока домой ехал мучился вопросом. В заднее салонное зеркало ничего не видно.

Но при этом зад затонирован сильно.

 

Как по опыту - имеет смысл растонироваться или из-за компоновки машины и длины все равно ничего не видно и никто этом зеркалом не пользуется.

 

Спасибо.

Может настройка под себя поможет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело - что днем  видел только фары. :))) Надо еще покататася.

 

Меня смутило - а почему растонироваться нельзя - не поясните?

 

Колеса не взял - 45 профиль смущает. :)) все-таки не по Нюрбургрингу катаемся. Мне кажется 20-е более щадящий вариант - лучше в эту сторону деньги потратить - тем более машины выбиралась как семейная. :)) Функционал приоритетнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растонироваться? снять пленку - это одно... а что ты будешь делать с заводским НАПЫЛЕНИЕМ???  есть пижонский вариант - заказать прозрачные стекла, с обогревами и т.п.... тыщ за 200 тебе его реализуют, полагаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растонироваться? снять пленку - это одно... а что ты будешь делать с заводским НАПЫЛЕНИЕМ???  есть пижонский вариант - заказать прозрачные стекла, с обогревами и т.п.... тыщ за 200 тебе его реализуют, полагаю...

Ну гораздо дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело - что днем  видел только фары. :))) Надо еще покататася.

 

Меня смутило - а почему растонироваться нельзя - не поясните?

 

Колеса не взял - 45 профиль смущает. :)) все-таки не по Нюрбургрингу катаемся. Мне кажется 20-е более щадящий вариант - лучше в эту сторону деньги потратить - тем более машины выбиралась как семейная. :)) Функционал приоритетнее.

При растонировке стекла с обогревом ,возможно повреждение нитий обогрева.

замена у дилера на новое 40000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растонироваться? снять пленку - это одно... а что ты будешь делать с заводским НАПЫЛЕНИЕМ???  есть пижонский вариант - заказать прозрачные стекла, с обогревами и т.п.... тыщ за 200 тебе его реализуют, полагаю...

 

На Эсках разве напыление??? На сриксах 1 задние стекла все КРАШЕНЫ В МАССЕ.  ;)

Мне казалось, эски тоже, не?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял. :))  будем привыкать...

 

спасибо

не надо привыкать- езжай к тонировщикам, пусть аккуратно снимают, они задние стекла умеют расклеивать без повреждения нитей. ничего тут страшного нет. у меня тоже 15-кой заклеено - все норм видно. у тебя видать какую-то большую изоленту использовали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растонироваться? снять пленку - это одно... а что ты будешь делать с заводским НАПЫЛЕНИЕМ???  есть пижонский вариант - заказать прозрачные стекла, с обогревами и т.п.... тыщ за 200 тебе его реализуют, полагаю...

 

На Эсках разве напыление??? На сриксах 1 задние стекла все КРАШЕНЫ В МАССЕ.  ;)

Мне казалось, эски тоже, не?  :D

а хрен его знает ))) может, ты и прав... один фиг - не пленка ни разу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Вчера приобрел Escalade. Машина клубная - куплена у уважаемого MKS. Надеюсь будет радовать. :)

 

Пока домой ехал мучился вопросом. В заднее салонное зеркало ничего не видно.

Но при этом зад затонирован сильно.

 

Как по опыту - имеет смысл растонироваться или из-за компоновки машины и длины все равно ничего не видно и никто этом зеркалом не пользуется...

С приобретением! Машина знатная.

Мне тоже уже пару лет это зеркало ничем кроме термометра не помогает. Езжу по боковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще, кстати, если "помочиться" на стекло, то становится виднее ;) ооочень уж быстро оно у нас дорожными потрошками закидывается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...