Перейти к публикации

Пропал звук магнитоллы на SRX 2005 года


Рекомендованные сообщения

Стояла машина в сервисе 5 дней. Когда загонял музыка играла, забирать стал ни радио и сд не играет. Причем все работает диск крутится, станции переключаются, но звука нет, че за беда, где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стояла машина в сервисе 5 дней. Когда загонял музыка играла, забирать стал ни радио и сд не играет. Причем все работает диск крутится, станции переключаются, но звука нет, че за беда, где искать?

 

Заезжала в сервис со звуком? Пусть и выезжает со звуком, это их проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может усь сдох ? или его предохранитель . Вообще сними всю заднюю правую панель багажника ,и фсё там продёргай .Снимается она просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже что машину в сервисе использовали как муз центр и крутили на всю катушку целую неделю вот и спалили систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм...я оч соменваюсь..ибо если бы были спалены на эту тему то поимели бы не кислых проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сдох он как оказалось из-за переполюсовки: когда тачка стояла 5 дней без движения сдох аккум и они решили его прикурить..и бл****ь не так прикурили...козлы...поеду сегодня к диллеру возьму бумагу что был "коротыш" и съезжу в сервис..Вчера имел беседу с ними- сказали привези бумагу кот докажет это и отдадим бабки на новый усь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мое счастье на емексе выкупил усилитель за 4000 руб НОВЫЙ))) в сервис отдал бумаг и получил 10000 руб..вот так неплохо получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мое счастье на емексе выкупил усилитель за 4000 руб НОВЫЙ))) в сервис отдал бумаг и получил 10000 руб..вот так неплохо получилось

Ну и славненько ! На остатки можно саб купить и старый выкинуть. Или пропить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый саб купить? Ты имеешь ввиду просто обновить старый или есть какие то варанты установки другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Дорогие клубни у меня та же проблема, друг ставил аккум и не посмотрел что он другой полярности... Вообщем как итог сгорело пару предов в блоке под капотом, нет звука магнитолы и все время пишет что выключен парктроник... Где конкретно эти два устройства??? Хочу попробовать электроникам отдать может получится исцелить, заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть: в правых дверях не работает акустика, только Саб. Вся остальная работает нормально. Раньше было такое пропадал звук. но чуть громче делаешь и появлялся. Приехал с отпуска, АКБ отлично, завел, все прекрасно работает, а звука в правых дверях нет. Настройки и сброс клеммы не помог. Где рыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть: в правых дверях не работает акустика, только Саб. Вся остальная работает нормально. Раньше было такое пропадал звук. но чуть громче делаешь и появлялся. Приехал с отпуска, АКБ отлично, завел, все прекрасно работает, а звука в правых дверях нет. Настройки и сброс клеммы не помог. Где рыть?

 

Проводка. Посмотри сначало с магнитолы, потом усилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дорогие клубни у меня та же проблема, друг ставил аккум и не посмотрел что он другой полярности... Вообщем как итог сгорело пару предов в блоке под капотом, нет звука магнитолы и все время пишет что выключен парктроник... Где конкретно эти два устройства??? Хочу попробовать электроникам отдать может получится исцелить, заранее спасибо!!!

подскажите шоль.... ну где установлен усилок и блок парктроника, и как лечить? Только заменой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может кто сталкивался, отключаются колонки по левому борту то работаю то не работают. Проверил штекеры, предохранители, по диагностике ошибок нет. Может усилу хана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...