Перейти к публикации

А помните тема про провокаторов была


Рекомендованные сообщения

Так вот была там правда, краска на месте складывания боковых зеркал уже проедается к пластику.

Наверное многие не замечают, так как в основном машина черного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это да, точно так и сделаю на динамику тачки не влияет, но вот в сравнении туарега где все тип топ понимаешь, что это косяк которого неможет быть если она вышла с конвеера с 2003 или 04 могли на заводе понять, что править в следующем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда все это. У меня под стопсигналом краска начала отваливаться и железо ржавело. Покрасили по гарантии. Сейчас один фиг отваливается.Л :здшщзл o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржавело прям? У меня на ситроене есть ранение до металла (уже 5 месяцев никак не сделаю))) так оно вообще не изменилось за это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда все это. У меня под стопсигналом краска начала отваливаться и железо ржавело. Покрасили по гарантии. Сейчас один фиг отваливается.Л :здшщзл o

 

Ты ж вроде 16-го в Крым собирался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржавело прям? У меня на ситроене есть ранение до металла (уже 5 месяцев никак не сделаю))) так оно вообще не изменилось за это время...

у меня на первом ситиэс гвоздюлем по крылу и багажнику до металла прошлись (прям польстила такая жгучая зависть к 5-летнему американскому ведерку). 2 месяца ездила - никакой ржавчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Следующий баг с srx - накрывается ремень безопасности водителяского сиденья, даже при медленом вытаскивании блокируется, а бывает работет нормально 50/50%, или в движении когда едешь он все сильней притягивает к себе и блокируется невозможно спокойно ездить, где -же та плавность хода ремня которая подкупила меня наконец-то пристегиваться за рулем и тут вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий баг с srx - накрывается ремень безопасности водителяского сиденья, даже при медленом вытаскивании блокируется, а бывает работет нормально 50/50%, или в движении когда едешь он все сильней притягивает к себе и блокируется невозможно спокойно ездить, где -же та плавность хода ремня которая подкупила меня наконец-то пристегиваться за рулем и тут вот..

 

 

У меня чем выше скорость тем чуствительней ремень......всегда так было...хоть может и совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, что только когда завел и хочешь пристегнуться он уже невытягивается и потом после 10 попытки получается. Да и раньше такого небыло работал как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, что только когда завел и хочешь пристегнуться он уже невытягивается и потом после 10 попытки получается. Да и раньше такого небыло работал как надо.

у меня на цтс такое пару раз было, видимо, резковато дергал... Если у тебя хронически так, то имхо надо менять (или разобрать стойку боковую, посмотреть, может задевает за что-то или тупо засорился механизм - прочистить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar

 

Джизас краист, каду 5 месяцев а он ремень уже невикидывает спасибо, что хоть это. Глучит он, я пробывал по разному вынимать, он косячит это факт, да заеду к диллеру только фигово получается как во многих случаях при подъезде кавтосервису начинает в машине все работать исправно,  а это имено этот случай, но очень проникся тем, что когда выезжаешь с наклона\поворота влиться в струю - мкад например, нужно немного оттянуть себя от спинки а он как всегда не дает в плавном ходу это сделать - смешной. Работает сам себе в удовольствие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на предыдущей машине Санта Фе так было достаточно часто, вылечить так и не смог, на Кадди 1 раз на пасажирском сиденьи так слусилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...