Перейти к публикации

Нужны специалисты по видео!


Рекомендованные сообщения

Есть видеозапись с камер подъезда нелучшего качества .На кино как мне расхерачили стекло.Может кто может как то улучшить качество или улучшить качество стоп кадра ,чтоб было различимо физиономию.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть видеозапись с камер подъезда нелучшего качества .На кино как мне расхерачили стекло.Может кто может как то улучшить качество или улучшить качество стоп кадра ,чтоб было различимо физиономию.Заранее спасибо.

Серега вариант бесполезный, у меня было днем, Машина, лица все действия и ни чего не решилось, занимались друзья из комитета, заявление в милиции зарегистрировано, и ребята так же ищут но все тщетно - результатов 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть видеозапись с камер подъезда нелучшего качества .На кино как мне расхерачили стекло.Может кто может как то улучшить качество или улучшить качество стоп кадра ,чтоб было различимо физиономию.Заранее спасибо.

Серега вариант бесполезный, у меня было днем, Машина, лица все действия и ни чего не решилось, занимались друзья из комитета, заявление в милиции зарегистрировано, и ребята так же ищут но все тщетно - результатов 0

Эта коза местная ,живёт где то во дворах,есть шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Так никто не может качество фотки или видео поднять? ???

Если честно, я такое только в CSI видел. И сомневаюсь, что можно повысить детализацию на картинке, которая изначально ограничена по количеству пикселов, то есть каждый из них - просто квадратик, залитый краской. Как программа может понять, какие в этом квадратике детали, если оно уже залито краской, я хз. Но на экспертное мнение не претендую, занимаюсь ретушью в фотошопе и видеомонтажом "для себя", в семейный альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути что записано то записано-факт,

но был у меня 2х уровневый случай

программа видеонаблюдения и то что она отображала и сбрасывала- полное Г..

а рядом (в списке программ)от этой программы утилита (из её же комплекта)

её запустил объяснил какая камера какой участок времени

она сказала что есть такое и далее процесс и всё готово

видео (*.avi) явно более достойного качеcтва.

Типа если для быстрого случая не напрягая комп то вот- одно,

а для детализации нужно знать документацию на ПО видеонаблюдения-другое.

ПО видеонаблюдения и железки часто имеют секретность и посему не всё на поверхности

лежит. Понять иногда можно по ТТХ камеры там не так много уровней качества

если камера г.. то тогда в принципе можно не дергаться

если оставляет надежу то можно дальше рыть. В любом случае хорошо бы изначальную базу(архив видео) слить целиком если он еще не перетерся

Ну это я так вдруг это такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тока копия и я думаю уже оригинал переписан. :(

 

У Фотошопа есть плагин, который сильно поднимает детализацию видео - он работает и с видео - не помню, как называется. Вроде хвалили. Поищи компутераста знакомого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...