Перейти к публикации

Автомобили GM получат быстрый интернет


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Автомобили GM получат быстрый интернет

 

 

Уже в следующем году большинство автомобилей концерна GM, которые предназначены для продажи на территории Северной Америки, будут иметь точку доступа Wi-Fi, передает «Авторевю».

 

При этом речь идет о том, что машины получат соединение с использованием технологии  4G LTE, что должно обеспечить очень быструю и стабильную передачу данных. Кстати, не исключено, что для покупателей установка блока Wi-Fi будет абсолютно бесплатной – деньги будут брать только за скачанный или переданный трафик.

 

Кстати, уже сейчас многие премиальные автомобили начинают оснащаться точками доступа WI-Fi. Однако в большинстве случаев передача данных идет по более медленному стандарту 3G. Однако GM делает новый шаг в этом направлении. И не исключено, что скоро многие автопроизводители перейдут на 4G LTE.

5.jpg.dbd8b043d0bddeefcce681d8294e17ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою маленький секрет,на всех новых машинах WI-FI идет встроенный в блок навигации,но пока он закрыт для юзеров.Работать это будет следующим образом,расшариваем инет с телефона или ёта и пользуем.Сегодня кстати была рассылка для девелоперов объявили что теперь WI-FI стало доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в радиусе 10-15 метров у меня в машине вай фай для 10-ти пользователей и этим пользуюсь уже около года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вай-фай стоит..)) до 120 ловит нормально... часто ездим картежем с другом, он от меня спокойно берет вай-фай, когда я сзади до 5-7 метров... Очень удобно...))

За штатный вай-фай - ГМ респект..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, а в самом автомобиле интернет-то откуда возьмётся, перед раздачей его через WiFi модуль?!

???

Р.S. Если что, я нуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...