Перейти к публикации

Парни, так цтс это таки опель омега(..или у Вадо очередное обостение?) ?


Вадо(supernew)

Рекомендованные сообщения

 

успокойся.....уже эту чушь слушать невозможно.

кадиллак не экономил, наоборот сигма платформа стоит для джиэм дороже всех остальных в производстве. Проблема сигмы только в том, что надо было на ней делать авто е-класса. Для компактного седана она слишком тяжела, поэтому сделали альфа платформу под компактные седаны. Сигма и ее вариация останется для бизнес класса. СTS3 станет четко в этот сегмент, ATS в сегменте 3ки, и будет новая платформа под флагман (или удлиненная от CTS3).

технически сигма очень хороша.

 

да и что

Ну и на сигме 1 емнип самый мощный двигун был емнип в рне 400 сил. Какие 500-600 :o?

Коллега, вы о чем? Какой компактный седан? Цтс 1 на 2 см короче е60:) и на 2 мм длинней е211. Самый, что ни на есть е-размер. В трешке, по сравнению с цтс места нет вообще. Насчет дороговизны в производстве это где пруф посмотреть можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки жопель?:) или дэу?:)

Бмв3 еще никто не побил. Атс все равно не добрался, грят. Конечно я здорово разочарован как бэхи щас сыпяца в труху, но по кайфу в тачке мало что так дотавляло. Надр буит потестдрайвить атс кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки жопель?:) или дэу?:)

Бмв3 еще никто не побил. Атс все равно не добрался, грят. Конечно я здорово разочарован как бэхи щас сыпяца в труху, но по кайфу в тачке мало что так дотавляло.

Я так полагаю, последним тру кадиллаком был dts. Все остальное жопеле-сатурно-саабо-дэу- тахо-холдено подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мы подошли главному. Так кто у нас последний тру-кадиллак? ;D

Это на самом деле неважно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я детский анек вспомнил:

Заходять в аптеку Путин и Медведев.

Путин:

— «Два гандона!»

Аптекарша: —

Я вижу!!! Что желаете...?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...