Перейти к публикации

Подскажите, что это за шланги?


SibSrx

Рекомендованные сообщения

Охлаждение жидкости АКПП.

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9103.0  Тут я об этом писал

а какие (на Вашей схеме) - 8, 15 или 9, 10 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень картинку открывать. В общем, текут у Вас те трубки, которые в сборе с радиатором,  и о которых вся тема:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень картинку открывать. В общем, текут у Вас те трубки, которые в сборе с радиатором,  и о которых вся тема:)

Трубки пора заказывать, как раз пока приползут-эти сдохнут. А картинка ваще не скачивается у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень картинку открывать. В общем, текут у Вас те трубки, которые в сборе с радиатором,  и о которых вся тема:)

Подскажите, please, код детали для двигателя 3,6 ? Именно радиатор с трубками. Не могу найти их в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень картинку открывать. В общем, текут у Вас те трубки, которые в сборе с радиатором,  и о которых вся тема:)

Подскажите, please, код детали для двигателя 3,6 ? Именно радиатор с трубками. Не могу найти их в сборе.

а в сборе их и не бывает,если срочно,то воспользуйтесь советом Сандалета-снимите эти и перепресуйте на трубки  шланги от грузовиков(в мастерской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...