Перейти к публикации

Потекла рулевая рейка


CTiV

Рекомендованные сообщения

народ потекла рейка cts 1 2004г 95т.км пробегу....почему потекла знаю...прежний хозяин не поменял пыльники и гонял так, ну там грязь накопилась, я поменял но вот недавно на морозе -31 начало течь, течет со стороны пассажира... есть ли ремкомплекты, или сальники кто знает какие там, может от опеля подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменя штатных втулок вам может не подойти(если есть выработка на рабочей поверхности вала)лучше отнесите в мастерскую-царапины напылят и выточат втулки под рабочий размер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тебе нужен ремкомплект с сальниками и резинками делает его фирма EDELMAN 9186

Только никчему не приведет. Я перебирал себе текущую рейку на STS, были зазубрены на валу. Шлифанули, поставили ремкомплект, поменяли сальники, через пару месяцев один хрен потекла, заказал новую оригинальную. Так что не скупись, купи новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую оригинальную заказать будет проблематично, дилеры в США уже не принимают заказы. Ребилд онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗ США заказывал 2350р если нужен пиши в личку. Там сальники на рейку и резинки всякие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты паришься, закажи на ебей восстановленную, вот посмотри, есть кто и в Россию отправляет http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313&_nkw=Steering+rack+CTS&_sacat=0&_from=R40

Я прошлым летом заказал на свой SRX, пока полёт нормальный.

Брал у этого продавца  http://www.ebay.com/itm/CTS-POWER-STEERING-RACK-AND-PINION-ASSEMBLY-W-SENSOR-/160543926656?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ACTS&hash=item256129e980 и в Россию он отправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил A1 Cardone, потекла через полгода. Правда приняли обратно и деньги вернули. Думаю раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил A1 Cardone, потекла через полгода. Правда приняли обратно и деньги вернули. Думаю раз на раз не приходится.

Тебе просто скорей всего не повезло и фирмы у нас разные, я брал DETROIT AXLE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...