Перейти к публикации

Клубные подушки и др.


Рекомендованные сообщения

Ну просто здорово, мне нра.. !  :D

 

Скажите, хочу на подголовниках герб Кадди цветной с венком - сколько примерно обойдется на два подголовника, диаметром см.25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первые образцы, на Ваш суд, ориентировочная цена подушка 650 руб. плед 2500,  + - за доп элементы, можно делать и именные, как то, имя, ник на форуме, модель авто и т. д.

Супер! :) Мне все нравится :) Как с ником заказать и какие есть цвета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберите мои деньги.

Мне бы добавить 3 буквы - STS. Сколько будут стоить 2 подушки с еще надписью STS? И где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех возник вопрос!сколько стоит если ещё писать модель стс sts escalade и др?

А так же если писать ещё и ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Написать можно и ник и марку, кто что пожелает, можно и две подушки и пять ;D цена подушки с монохромной вышевкой 650 р, с поездом я извеняюсь настал он будет стоить 3500. Весь вопрос в том, кому какой будет интересен шрифт, плюсом будет соответственно идти работа дизайнера по вышивке, индивидуальный заказ это всё-таки не поток. Цветовая гамма может быть тоже любой, пишите свои пожелания в личку или звените на телефон, он есть где то выше :)

Пы. Сы

  Образец с цветным лого можно посмотреть у Андрея на сервисе ( сегодня задарил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую попробовать еще монохромное новое лого, то что я постил последним. если пробовали, но результат не того - дайте знать, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую попробовать еще монохромное новое лого, то что я постил последним. если пробовали, но результат не того - дайте знать, интересно.

Чесно, ещё не пробовал, в скором времени сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фрешку, как на первой странице, нам на прошлый 23 февраля тока лого компании, гдет лежит ;) ;) ;).

В Дрим к Андрею постараюсь привезти комплект из 2 х подух и поеду в беже, лого в цвете, добавлена надпись эскалада( был заказ на чёрный цвет, девчёнки накосячили), кому интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшой фотоотчет об этом не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипл, нашел случайно :) куча атрибутики

http://www.gmcollection.ru/cadillac/catalog/

вроде как от официалов

Фигассе случайно, ты как со спутника Плутона свалился)) они еще на Квесте в Апреле свою продукцию представляли в Кастом баре, да и на ММАСе была их витрина!

 

Официалы, да! Хорошие у них штучки, не самопал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигассе случайно, ты как со спутника Плутона свалился)) они еще на Квесте в Апреле свою продукцию представляли в Кастом баре, да и на ММАСе была их витрина!

Официалы, да! Хорошие у них штучки, не самопал ;)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...