Перейти к публикации

Это не luxury,это утопия...


Рекомендованные сообщения

Продолжение.

После замены лопнувших трубок ГУР, руль стал временами тяжелый.

Стеклоподъемники как дурака валяли,так и валяют. Автозапуск после 10 минут кричит.

Втулки заскрипели спустя неделю после замены. Отвалилась хромированная накладка с ручки задней двери...

В общем,весело живем.

 

это колхоз, в оригинале их не ставили  ;D

Автоторовцы наколхозили?=)))) ???;D:D

 

если речь о цтс 2, то ручки были крашены в цвет кузова  ;D

 

или мы про разные ручки говорим?  ;D

5eacf2d1-6922-418b-80c0-148ee98f4bec.jpg.cc36fcbcce5c3c9eb1d74b4fd5340929.jpg

1326511988-cadillac-cts-ii-36-v6-man.jpg.5d7e717bfba8e2216c569c86c600a3bc.jpg

Cadillac-CTS_1310582123.jpg.ce167ff44c3887568ced213832047c93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,продолжение.SRX II'11

После замены лопнувших трубок ГУР, руль стал временами тяжелый.

Стеклоподъемники как дурака валяли,так и валяют. Автозапуск после 10 минут кричит.

Втулки заскрипели спустя неделю после замены. Отвалилась хромированная накладка с ручки задней двери...

В общем,весело живем.

а это назывется жоские условия эксплуатации  -

насилуете почем здря автозапуск, дергаете по сто раз за хром-накладку, в то время как у багажной двери электропривод. хорошо, что в наших комплектациях пепельницы нет - точно б засорилась...  ;)

зы: раз так сыпеца, чо не замените через суд?  ???тут спецы ж в этом есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Снова вытекла жижа из ГУР. Позвонили в Тринити, инженера по гарантии нет,будет завтра. Прошу эвакуировать машину, дают номер эвакуации 363-00-30. Отвечает мужчина и говорит, что эвакуировать машину можно будет только  завтра...Класс!

Звоним в Major предлагают запись на 3 марта,еще лучше...

Доколе, спрашивается.

Во первых, при чём тут Лакшери?  ???

Кадиллак на лакшери и не претендует, Кадиллак - премиум бренд, лакшери - это выше, Ролс-Ройс например!

 

Во вторых, а может дело в плохом Дилере? И вообще, куда звонили? Сразу на Дилер?

 

Голосуйте деньгами за хорошего Дилера! Когда у меня кардан застучал, я позвонил в "Кадиллак Ассистенс" ( телефон на карточке), мне сразу вызвали эвакуатор, пришёл через 2 часа, но были самые пробки и стоял я в месте очень пробочном, так что, считаю нормально!

Дилер машину принял сразу, зделал за 5 дней, подменку дал без вопросов, вину за кардан на меня повесить не пытался, наводящих вопросов ( типа : не сами ли Вы на бордюр наехали и карданом о камни бились?) не задавал.

Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня кардан застучал, я позвонил в "Кадиллак Ассистенс" ( телефон на карточке), мне сразу вызвали эвакуатор, пришёл через 2 часа, но были самые пробки и стоял я в месте очень пробочном, так что, считаю нормально!

Дилер машину принял сразу, зделал за 5 дней, подменку дал без вопросов, вину за кардан на меня повесить не пытался, наводящих вопросов ( типа : не сами ли Вы на бордюр наехали и карданом о камни бились?) не задавал.

Не, я конечно не знаток работы дилеров Кадиллак, но на мой взгляд всё красиво и достойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

У меня - да! Я своим Дилером полностью доволен!

Ещё не раз читал похвалы в адрес Кларуса...

А вот о Тринити, нареканий масса... Так спрашивается, граждане, а зачем Вы туда тогда ездите?

Обращайтесь к Дилерам, которых больше хвалят и меньше ругают, и жить станет лучше и веселее!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет про SRX II

Ручка задней правой двери. У нее есть накладочка (штатная, заводская)=)))

Она отвалилась=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...