Перейти к публикации

Заклинил замок пятой двери (багажника) SRX-2004


Рекомендованные сообщения

Народ может кто то сталкивался, в поисковике не чего такого не нашёл кроме Эски. Короче машина без электропривода двери, на брелоке кнопки открывания нет, дверь отпирается с центрального замка и вручную открывается. А вчера приключилась беда, дверь не открывается, центральный замок срабатывает, все двери открываются а пятая не хочет, тяну за ручку двери, бесполезно, центральным замком играл туда сюда, ни какой реакции, не ужели замок заклинил и как мне её теперь открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Слава,я разбирал дверь в закрытом состоянии из салона.Сейчас найду ссылку.У тебя соскочил тросик ручки или порвался.

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=625.0  ответ #92  в оконцовочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вадим, значить изнутри можно открыть дверь, завтра попробую. Но меня мучают смутные сомнения, сначала перестал загораться свет в салоне при открывании двери багажника, потом перестал работать дворник или работал сам по себе, теперь замок, может это всё связанно? Не перетёрся ли где то жгут проводов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме написано - в правом верхнем углу двери багажника есть резиновая гофра, под ней куча проводов и разъёмы, их надо посмотреть.

По поводу заднего дворника - нужно снять мотор, разобрать и прочистить его. Мне так делали осенью, заработал и пока работает. Там очень много грязи набивается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме написано - в правом верхнем углу двери багажника есть резиновая гофра, под ней куча проводов и разъёмы, их надо посмотреть.

По поводу заднего дворника - нужно снять мотор, разобрать и прочистить его. Мне так делали осенью, заработал и пока работает. Там очень много грязи набивается.

Спасибо я тоже её читал, попробую так и сделать, только для начала нужно дверь открыть, Вадим объяснил как изнутри её открыть, только пока у нас очень холодно -41 градус а тёплого гаража нет. А насчёт дворника я не совсем уверен что дело в моторе, он же начинал работать даже тогда когда я его выключал с кнопки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было всё именно как Вы описываете, потом дворник совсем встал. Отнёс электрику, он сказал там было много грязи, почистил - заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...