Перейти к публикации

О хороших людях...


Рекомендованные сообщения

  Гнал сегодня мазду 3 с другого города.Заклинил насос ГУРа,а затем и порвало обводной ремень-пропала зарядка от генератора.Не знал я,что на нём (ремне)кроме генератора,компрессора  кондера и насоса ГУРа висела ещё и помпа.Результат-жесткий перегрев двигла :( Остановился потому,как повалил сизый дым из под капота в объёмах Хиросимы и пропала тяга.Думаю прорвало шланг и остатки антифриза вылились на коллектор.Но я не об этом.

  Сразу за мной остановилась хорошая бешка е65 семерочка-подбежали парни с огнетушителем.Поблагодарил,но поливать не стал.Постояли они-дождались когда убедились что я не шучу и осторожно уехали.Закрыл машину-начал голосовать-останавливался каждый второй (!)-интересовались чем могут помочь,но было не по пути.Потом задним ходом подъехал парнишка,с ним я и добрался до дома(около 100км),денег брать отказался.Так вот-чето народ-то неплохой стал,я даже не расстроился.Короче в правильном направлении идем товарищи ;) Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Надышался эт точно.Глаза до сих пор болят.Машину на трассе оставил-надеюсь другие хорошие люди не растащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыл машину-начал голосовать-останавливался каждый второй (!)-интересовались чем могут помочь,

Это хороший знак. Значит не всё еще скурвилось в нашем мире.

 

Надо помогать друг другу, а зимой на трассе - это святое дело! Жаль, что такого нет в городе, где в наше неспокойное время человек человеку - волк.

 

Ехал как-то - была небольшая пробка метров 500, смотрю - на светофоре стоит потрепанный Ниссан АД и голосует, просит прикурить. Ни один не остановился за время проезда пробки, а это машин 100 в двух полосах! У него глаза вылезли на лоб, когда я его прикурил, говорит только вы остановились и бэха (обе машины весьма редки в нашем чудо-городе!)

 

Делайте добро и бросайте его в воду! (С)

 

 

Ну а по машине - надо было в ГИБДД сделать звоночек, что оставил на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...