Перейти к публикации

Крещенские купания!!!


Рекомендованные сообщения

Народ, по традиции купаюсь уже несколько лет в Западном округе Москвы. Пока точно не знаю где, либо Рублево, либо Гребной канал.

Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не будет купаться ????

перестал уже как 2 года купаться ,с каждым годом тусующих выцерковлённых упырей становится всё больше и больше слабо понимающих цель сие мероприятия ,аликов и школоты немерянно ,порядок отсутствует напрочь . Если чё ,я и в другой день купнусь ;)Вспомнилось одно из таких мероприятий ,где организирующие Дэбилы устроили Иордань по среди замёрзшего водоёма,благо оно не глубокое ,так вот ни клоун в рясе ,ни другие м..даки в погонах с нашивками ЦентроСпас  даже не подумали о том что может произойти ,все ж ждали наступление благодати ...Ёпрст ! Далее,каким то чудесным образом ,эти деятели отгородили снежным брустером прорубь в 3 метрах от неё ,шоб водица не растекалась :o,а она и не растекалась ,просто мини бассейн получился ,лягушатник .И так это клёво ,раздеться на берегу ,пройтись обнажённым по ледочку,зайти в лягушатник по щиколотку ,и выйти ,встав в очередь перед основным заплывом  :o>:( писец мля!. Не медлено и верно ,толпа сочувствующих и сопереживающих ,чувствующих единение с Богом начала кратно увеличиваться в своём количестве ...иииИИИИ :D  p0 лёд тронулся ! Господа товарисчи !!! Обосрались все.... И вот что ещё , так быстро я ещё никогда не одевался ,благо уже успел искупаться и направлялся к своей группе поддержки которую заранее оставил на берегу (предчувствовал, не скорей головой думал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поеду, только в Подольский район, с.Ознобишино! Уже несколько лет туда езжу! В этом году желающих будет хоть отбавляй, потому что завтра не на работу! Согласен, что алкоты и тупой молодежи, пришедшей за острыми ощущениями и орущих, как морские котики, будет немерено! Посему собираюсь ехать я часам к 3 или 4-м! Главное, чтобы у нас в душе было всё хорошо!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездили с женой, отметились в проруби :) только вернулись, ездили на милое озеро в километре от мкад по Осташке. Чо, кадиллак в снегу - зверь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож отметился  :), только приехал, кошак жены по гололеду и снегу тоже зверь  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...