Перейти к публикации

Яркость подсветки на приборной панели


kex77

Рекомендованные сообщения

Всем привет, сегодня ездил потестить свою Эску на ошибки ну вапще посмотреть что там у нее в мозгах происходит и при тестировании панели приборов увидел что на сканере тестируется яркость ее подсветки, там несколько уровней, так вот в чем вопрос на последнем уровне тестирования яркости она горит очень ярко и красиво, хотя регулятором такую яркость накрутить нельзя, поворачиваю до упора ну или максимальной яркости ну а потом зажигается свет в салоне. но вот желаемой яркости не получается добиться. Как сделать так ярко? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня ездил потестить свою Эску на ошибки ну вапще посмотреть что там у нее в мозгах происходит и при тестировании панели приборов увидел что на сканере тестируется яркость ее подсветки, там несколько уровней, так вот в чем вопрос на последнем уровне тестирования яркости она горит очень ярко и красиво, хотя регулятором такую яркость накрутить нельзя, поворачиваю до упора ну или максимальной яркости ну а потом зажигается свет в салоне. но вот желаемой яркости не получается добиться. Как сделать так ярко?

Ты всё всё тестил? сколько по времени заняло и как тебе результаты отдали: на словах или распечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся процедура заняла...... примерно часа 3-4, я там зависал, прямо в рем. зоне рядом с машиной. Все результаты получил в распечатанном виде. (в виде табличек), ну и еще есть всякая писанина от руки (записывал сам для себя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу, что максимальная яркость выставляется по датчику освещения автоматически.

 

Ну скорее всего нет, так как такой яркости на панели даже при полной темноте не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу, что максимальная яркость выставляется по датчику освещения автоматически.

 

Ну скорее всего нет, так как такой яркости на панели даже при полной темноте не получается

максимальная яркость в темноте и не включится, надо просто в дневное время положить работающую вспышку телефона на датчик света на торпеде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на Еске, но если на STS аналогичный алгоритм, то надо вырубить автосвет и яркость приборов будет фиксированная на максимуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на Еске, но если на STS аналогичный алгоритм, то надо вырубить автосвет и яркость приборов будет фиксированная на максимуме.

У мну на Эске не так  :(

Как выставить max яркость?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на Еске, но если на STS аналогичный алгоритм, то надо вырубить автосвет и яркость приборов будет фиксированная на максимуме.

У мну на Эске не так  :(

Как выставить max яркость?)

крутилка рядом со светом противотуманок и салона,та что нажимается ,она и регулирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на Еске, но если на STS аналогичный алгоритм, то надо вырубить автосвет и яркость приборов будет фиксированная на максимуме.

У мну на Эске не так  :(

Как выставить max яркость?)

крутилка рядом со светом противотуманок и салона,та что нажимается ,она и регулирует.

Он имеет ввиду последний уровень яркости недоступный для крутилки но включаемый при тестировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня не роботает подсветка часов,кнопок меню,и на руле,и где включаешь фары.ставлю предохранитель сгорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня не роботает подсветка часов,кнопок меню,и на руле,и где включаешь фары.ставлю предохранитель сгорает.

Имхо коротыш  :-\

Сочувствую  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера вечером попробовал на датчик света положил включенную вспышку от сотки и примерно сек. через 15 панель засветилась на максимальном освещении, но есть одно но, фары при этом выключились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ДХО тоже погасли?

2. Когда убрал вспышку, подсветка потом тоже „на своё место” вернулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а от чего зависит яркость экрана магнитолы? можно как нибудь установить постоянный максимум независимо от освещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...