Перейти к публикации

Нужна одна машина (Escalade) на роспись в ЗАГСе для сестренки.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, одноклубники. Нужна ваша небольшая помощь, а именно, у кого есть немного свободного времени днем 25 января 2013 года? У сестры роспись в Чертановском ЗАГСе в 15:15 и я со своим малышом (Escalade ESV) буду везти невесту к ЗАГСу с ее женихом. На этом мероприятии будут только родители с братьями и сестрами, всего 9 человек, поэтому нужна вторая машина, но очень хочется той же марки - Escalade, цвет любой. План мероприятия очень простой и рассчитан на 2-2,5 часа максимум. Приехать к дому (выкупа не будет), забрать молодых, отвезти в ЗАГС, роспись, отвезти в ресторан неподалёку. Все! Никаких покатушек и громких вечеринок - это все будет перенесено на лето. За данную услугу налью пол бака бензина или в денежном эквиваленте - 1500 рублей. Есть друзья на Тахо, но я очень надеюсь на вашу помощь с Escalade. Ленточки у меня будут на капот привяжем.

 

Если будет ESV, вообще будет супер!!!

С уважением, Виталий. myroad@russia.ru - если кто на почту хочет писать, а не комментами.

 

361289eaacf20aef01b9ea54ad0d0628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко загадываеш.Смогу покатать,тока пока не знаю расписания занятий спиногрыза в новом году,если не измениться то получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о какие темы офигенные прокатывают  :)

пишите списком, кто может помочь. я найду куда на вас 3 часа за 1500 поездить с комфортом.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я немного заранее спрашиваю, т.к. взять в аренду я всегда смогу (или друга на Тахо попросить), а кто-то на обед может отпросится с работы и просто подвести из пункта А в пункт С, через пункт В красивую пару =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я немного заранее спрашиваю, т.к. взять в аренду я всегда смогу (или друга на Тахо попросить), а кто-то на обед может отпросится с работы и просто подвести из пункта А в пункт С, через пункт В красивую пару =)

Буду знать точно тока после нового года,как тока с расписанием проясниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я немного заранее спрашиваю, т.к. взять в аренду я всегда смогу (или друга на Тахо попросить), а кто-то на обед может отпросится с работы и просто подвести из пункта А в пункт С, через пункт В красивую пару =)

Буду знать точно тока после нового года,как тока с расписанием проясниться.

Спасибо, я не тороплюсь, буду ждать любую информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С большим уважением отношусь к своим друзьям одноклубникам по маркам авто Тахо - Drue и sub739 и выражаю им огромную благодарность!!! На мою просьбу прокатить свадьбу сестренки ответ был дан незамедлительно: "Конечно поедем, какие вопросы!" !!! Мне было очень приятно за ребят и за то, что они не раздумывая согласились, отодвинув свои дела. Родители и все родственники гордятся тем, что у меня такие хорошие друзья. Спасибо им огромное за это !!!

 

Запасной вариант был аренда конечно же, но свои люди - есть свои.

 

Сейчас мне позвонили родители и еще раз сказали поблагодарить ребят, все было просто идеально,  ну почти ;), т.к. того чмошника хмыря на КИА, который додумался втиснутся в свадьбу мы отжали и чуть не озалупили, драпу он дал быстренько.

 

c4bc2264d6e8724ca15aa28841e6fea1.jpg

 

4821c9645d7d41e9bff42c5afb84e2ff.jpg

 

ДУЦ, я не писал, посчитал, что с детишками у тебя не получается поприсутствовать на мероприятии.

 

Немного расстроило то, что мало людей откликнулось на просьбу. Наверно это связано с тем, что данная ветка менее интересна, чем раздел технический.

 

P.S. На следующий день я поехал на маршрутке к сестренке и выпил за их здоровье =) и здоровье молодых в первую очередь конечно же, т.к. на свадьбе ни-ни... ;)

 

И моя сестрёнка, фото из инстаграмма пока только

2783ebb6691511e2ae2122000a9e0911_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, без обид, мне до Мск почти 3000км :( А так бы я своей ЕСВшкой адназначна бы помог :D

З.ы. Сестрёнка айс  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, без обид, мне до Мск почти 3000км :( А так бы я своей ЕСВшкой адназначна бы помог :D З.ы. Сестрёнка айс  :D

Спасибо. Две ЕСВ смотрелись бы супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...