Перейти к публикации

лючок бензобака - сим-сим откройсО!


Рекомендованные сообщения

не открывается! "шило", которое его запирает, при остановке (например, на заправке) не уходит назад!... Вот сц...! Приходится аккуратно но решительно толкать крышку взад-вперед, пока "шило" не залезет в гнездо. Рекорд толкания-дерганья - секунд 30... Позвонил на сервис, сказали: "бывает такая беда". Можно, типа, если совсем прижало, из багажника залезть и открыть лючок изнутри. А так - милости просим чиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое зимой было. Хорошо что хватило бензина от Жуковского до Трейда. Просушили прочистили, перестал закрываться. Меняли актуатор по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие 30 рЭ? я свой премиум из ведра не мою. на мойке вся мойка-чистка идет в комплексе за фиксированную плату. как не продувай, конденсат остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа тоже не в теме? сушка воздушкой эта кода из  шлага типа сжатым воздухом дують. конденсат по любэ проблема если на улицу сразу а там -20. я в так погоду не мою. беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую нездоровую попытку иронизировать. мегаэксперт?

зимой, если оттепель, въезжаешь из мойки прямо в говно - очень удачное решение. конденсат появляется не только при -20, но и при -1. въехать из мойки прямо в сухой отапливаемый бокс не всегда получается - до него приходится ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в городе (я из Чертаново) говно есть. зимой и в оттепель (обычно, при потеплении идет снег) у нас в городе говна много

я про возможную причину глюка понял, спасибо. еще что по делу сказать есть или только комментарии по жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп!

 

Разгадал тайну "плевков бензином". Не знаю у всех ли, но читал, что у кого-то при заправке "до упора" бензобак плюется. Тема в том, что на CTS нет ограничительного клапана, а тупо дырка в бензобак. Если пистолет вставлен не плотно, то все шансы, что плюнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп!

 

Разгадал тайну "плевков бензином". Не знаю у всех ли, но читал, что у кого-то при заправке "до упора" бензобак плюется. Тема в том, что на CTS нет ограничительного клапана, а тупо дырка в бензобак. Если пистолет вставлен не плотно, то все шансы, что плюнет...

 

Как только ни пробывал вставлять пистолет, один хрен плюется) Теперь вошло в привычку предупреждать тех кто заправляет. Один не поверил, сказал типа знает как правильно лить, потом "оплеванный" стоял  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп!

 

Разгадал тайну "плевков бензином". Не знаю у всех ли, но читал, что у кого-то при заправке "до упора" бензобак плюется. Тема в том, что на CTS нет ограничительного клапана, а тупо дырка в бензобак. Если пистолет вставлен не плотно, то все шансы, что плюнет...

 

Как только ни пробывал вставлять пистолет, один хрен плюется) Теперь вошло в привычку предупреждать тех кто заправляет. Один не поверил, сказал типа знает как правильно лить, потом "оплеванный" стоял  ;D

 

На БиПи ни разу не плевался ни в кого... причем, они вставляют пистолет, он льет до отсечки, а потом они вручную еще "до горла" добавляют. Может, на более поздних машинах (как мой 09MY) эта проблема решена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня плюется всегда и везде((( Как тока ни запихавали пистолет..

да не должно быть такой байды на такой машине.. чо делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня машина 2009. После нескольких неудачных заливов "до полного бака" - приходится заниматься арифметикой - сколько залить литров, чтоб не выплеснулось. Ни на одной машине до этого у меня никогда не выплескивалось. Отношу к огромным минусам CTS-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня машина 2009. После нескольких неудачных заливов "до полного бака" - приходится заниматься арифметикой - сколько залить литров, чтоб не выплеснулось. Ни на одной машине до этого у меня никогда не выплескивалось. Отношу к огромным минусам CTS-а.

 

Можно заливаться скажем на 1000 рублей? Или нравится, когда бак под завязку?

 

У меня кстати вроде не плюется, я на БиПи постоянно до полного заправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в СПб БиПи, вроде бы, нет. Зато есть разная стоимость 92-го на заправках. Если на 1000 на Шелле - чуть меньше бака (19,3 за л), то на Киришах  (17,3 за л) - уже выплескивается. До сухого я не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...