Перейти к публикации

Гул на холодную снизу


Berkut

Рекомендованные сообщения

Привет народ! Нужна помощь)) Сейчас когда морозы усилились на холодную машину первые 5-10 минут езды идет гул из под машины. Набираешь скорость гул начинается как бы быстрее и громче, когда сбрасываешь скорость соответственно гул начинает тоже проподать до полной остановки авто. После 10 минут езды все проподает. На мой взгяд это что то вроде кардана, потому что крутиться помимо него там особо нечему. Было ли у кого нибудь что нибудь подобное? >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне может быть кардан-т.е.подвесной,задай вопрос Сандалету-он дока по этой тачке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Нужна помощь)) Сейчас когда морозы усилились на холодную машину первые 5-10 минут езды идет гул из под машины. Набираешь скорость гул начинается как бы быстрее и громче, когда сбрасываешь скорость соответственно гул начинает тоже проподать до полной остановки авто. После 10 минут езды все проподает. На мой взгяд это что то вроде кардана, потому что крутиться помимо него там особо нечему. Было ли у кого нибудь что нибудь подобное? >:D

А ты форум покури этот вопрос точно уже поднимался,помню,про гул и масло в редукторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жидкость менялась в заднем дифференциале?

Касательно масла в заднем дифференциале. Пару лет назад мне официалы рассказывали что скоро должно выйти "чудо-средство", масло для дифференциала со специальной присадкой для облегчения его работы и увеличения ресурса. Не знаете, есть ли сейчас что-нибудь похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жидкость менялась в заднем дифференциале?

Касательно масла в заднем дифференциале. Пару лет назад мне официалы рассказывали что скоро должно выйти "чудо-средство", масло для дифференциала со специальной присадкой для облегчения его работы и увеличения ресурса. Не знаете, есть ли сейчас что-нибудь похожее?

Прошлым летом, был не большой гул, сервис мены, что то поменяли в редукторе и залили новое масло! К сожалению про "чудо-средство" не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальная жидкость для мостов+ присадка LS=)

Приезжай,поменяем 8-495-961-58-26=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще может быть подвесной подшипник, если мост загудел,вряд ли замена масла поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальная жидкость для мостов+ присадка LS=)

Приезжай,поменяем 8-495-961-58-26=)

Отлично! до Нового года обязательно заеду. А сколько по деньгам будет примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

http://www.amsoil.com/shop/by-product/gear-lube/slip-lock-gear-oil-additive/?code=ADATB-EA

Вот есть чудо-присадка, себе залил могу сказать что хуже нестало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...