Перейти к публикации

"Вальс в ночи"


Рекомендованные сообщения

Зато как зачётно по снежной каше на заднем приводе, да с блокировочкой диффа - сущее удовольствие...... а ещё дрифт, на отключенном стабилтреке в ночи, с неограниченным количеством вращений.... Представьте... ночь,луна, лёгкий морозец, белое купе и ... море дрифта на заснеженной поляне.

Каково ???

А серьёзно, блокировка рулит... у меня у сына новая Ешка (МВ) стрянет в снежной каше, а купешка ползёт и ползёт... я приятно удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато как зачётно по снежной каше на заднем приводе, да с блокировочкой диффа - сущее удовольствие...... а ещё дрифт, на отключенном стабилтреке в ночи, с неограниченным количеством вращений.... Представьте... ночь,луна, лёгкий морозец, белое купе и ... море дрифта на заснеженной поляне.

Каково ???

А серьёзно, блокировка рулит... у меня у сына новая Ешка (МВ) стрянет в снежной каше, а купешка ползёт и ползёт... я приятно удивлён

 

+100

 

;D ;D ;D

ситик на полном приводе,тоже весьма интересный аппарат для Вальса в ночи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Какие вы романтики! :D

Прям так и вижу крудащееся белое купе, под танец феи Драже, в новогодних огнях!  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...