Перейти к публикации

Курильщики, откликнитесь.


Рекомендованные сообщения

Я еще не ездил на своей будущей, но, кажется стряхивать пепел я буду в пепельницу, но попадать пепел будет куда угодно, только не туда, куда нужно...

Может есть какие-то решения, исключая "бросить курить"?

Или мне так только показалось, что пепельница не в удобном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пепельницы не забывайте во дворе на лавочке ;)

 

Во дворе у лавочки стоит стыренная с автобусной остановки пепельница....

Вот там перед подлокотником вроде какое-то место лоя стаканов(бутылок)... Или я с STS спутал ::)

Может туда чего приладить можно?

Неужели все штатной приблудой пользуются? Рычаг мешается... В окно  - не красиво будет. Из бмв кидают окурки... Для Кадиллака такое поведение не приемлемо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросить курить. у кадиллаководов курить не в моде.

    Поддерживаю, нынче курить не в моде, на моём SRX даже прикуривателя нет, толька дырка, так у них в Америке тоже вроде не модно. Так что брат сочувствую. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда пепел и окурки в машине не оставляю. Запах, в основном, из-за окурков и пепельниц. Они у меня девственно чистые.

 

Оставлять в машине - понятно. Пользоваться во время движения - вот в чем вопрос.

Естественно: закончился день, вытрусил пепельницу и закрыл ее. Но вот что б вытрусить, надо сначало заполнить... И мне кажется попадать в пепельницу очень проблемно из-за рычага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне кажется попадать в пепельницу очень проблемно из-за рычага.

  Я так понял попадать тебе будет не удобно только когда будет рычаг находиться в положении "Р" а в положении "D" должно быть удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне кажется попадать в пепельницу очень проблемно из-за рычага.

 Я так понял попадать тебе будет не удобно только когда будет рычаг находиться в положении "Р" а в положении "D" должно быть удобно.

 

 

 

Действительно!

Я как-то и не подумал. Обратил на это внимание, когда машин стоял.

ЗЫ.

А бросить курить - тут я еще сильнее морщю лоб. Может GM поможет избавиться от привычки? У минздрава это как-то не сильно получалось. Такой процент некурящих в клубе!!! Надо бы к большинству примкнуть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мусорю в пепельницу, которую не отдал при продаже Хонды Цивик. Тяжеленький такой черный стаканище с герметичной крышкой. Торчит в подстаканнике. При движении пепел в окно стряхиваю, при дожде проливном или в пробках - в пепелку, бычки - всегда в пепельницу. Вообще, такие курительные стаканы есть в любом автомагазине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не курю, но поддерживаю тех нормальных людей которые пепельницы вытряхивают в урны. Года два назад помню ехал по Беговой, пробка, все толкаются еле-еле. Параллельно двигается Мерседес, опускается водительское стекло и я вижу что за рулем Юрий Николаев (который Утренняя почта). Так вот этот человек взял и опорожнил содержимое своей набитой пепельницы прям на дорогу. Бычки-пепел-мусор.. Уважение к нему пропало моментально. Свиньей корытной оказался николаев. >:( Надеюсь среди водил Кадиллаков таких нет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все такие правильные, пипец... а под забором никто из вас не писал, ни разу в жизни???

у тебя ещё есть шанс исправиться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все такие правильные, пипец... а под забором никто из вас не писал, ни разу в жизни???

глупо отрицать, бывало и такое. Но один человек за деревья спрячется, а другой прям на дороге нужду справит. Вроде одно и то же, но разница есть, так?  ;) Правильно или неправильно поступает человек - это решать ему самому в силу своих внутренних моральных качеств. Но как только его решение заденет и мои интересы, то я считаю себя вправе на реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мусорю в пепельницу, которую не отдал при продаже Хонды Цивик. Тяжеленький такой черный стаканище с герметичной крышкой. Торчит в подстаканнике. При движении пепел в окно стряхиваю, при дожде проливном или в пробках - в пепелку, бычки - всегда в пепельницу. Вообще, такие курительные стаканы есть в любом автомагазине..

 

Я вот тоже думаю про эти подстаканники... Неужели где-то продают? Да еще и с крышечкой?!!!

Если где увидишь, кинь адресок магазинчика, если не трудно.

Пли-и-и-и-из!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю про эти подстаканники... Неужели где-то продают? Да еще и с крышечкой?!!!

Если где увидишь, кинь адресок магазинчика, если не трудно.

Пли-и-и-и-из!

 

У любого дилера Хонды есть в продаже, хорошие крепкие стаканы из негорючего материала. http://www.honda-access.ru/index.php?productID=15447&PHPSESSID=96414bf8ac57f24b23955cca24ff3c5e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не мудаки ;D

эт даа, однозначно! ;D

 

у тебя ещё есть шанс исправиться ;)

не грешен в этом плане :)

 

глупо отрицать, бывало и такое. Но один человек за деревья спрячется, а другой прям на дороге нужду справит. Вроде одно и то же, но разница есть, так?  ;) Правильно или неправильно поступает человек - это решать ему самому в силу своих внутренних моральных качеств. Но как только его решение заденет и мои интересы, то я считаю себя вправе на реакцию.

вечная тема об этике, воспитании и т.п. И про интересы справедливо..

 

Я вот тоже думаю про эти подстаканники... Неужели где-то продают? Да еще и с крышечкой?!!!

Если где увидишь, кинь адресок магазинчика, если не трудно.

Пли-и-и-и-из!

http://exist.ru/price.aspx?pcode=77700-S2H-003-ZC - например. Или можешь в инете фото найти и поискать похожие в любом магазе автоаксессуаров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

На задней тоже самое написано. Но по экзисту такой номер не находит...

Задняя пепелка есть, а передняя потеряна. :(

Хочется доукомплектовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...