Перейти к публикации

Привод задней оси- « карданный вал » CTS 2 AWD


Рекомендованные сообщения

Привод задней оси- « карданный вал » CTS 2 AWD

Кто сталкивался с проблемами от этой детали? У меня застучало в подлокотник снизу. Глухой, резкий, отчетливый стук проявляющийся при небольшой 10-20 км/ч скорости.

Особенно во время поворота на право и начале ускорения во время поворота. Думаю на «Кардан» из-за того что как раз под подлокотником находится его подвесной подшипник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% подвесной, на туареге точно так же резинку у него разбило.

Лучше сразу ехать менять- а то раздраконить посадочное место может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод задней оси- « карданный вал » CTS 2 AWD

Кто сталкивался с проблемами от этой детали? У меня застучало в подлокотник снизу. Глухой, резкий, отчетливый стук проявляющийся при небольшой 10-20 км/ч скорости.

Особенно во время поворота на право и начале ускорения во время поворота. Думаю на «Кардан» из-за того что как раз под подлокотником находится его подвесной подшипник.

 

 

В истории эксплуатации цтс2 калининградской сборки известны случаи самопроизвольного откручивания болтов крепления кардана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В истории эксплуатации цтс2 калининградской сборки известны случаи самопроизвольного откручивания болтов крепления кардана:)

 

Именно ослабшие- открученные болты я сам и обнаружил загнав машину на эстакаду. Затянул но биение в подлокотник осталось. Ну раз это не единичный случай будет легче общаться с дилером на предмет замены кардана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...