Перейти к публикации

ТОП-10 самых раздражающих действий за рулём


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Назван ТОП-10 самых раздражающих действий за рулём

 

Стали известны действия, вызывающие наибольшее раздражение у европейских водителей. Соответствующий рейтинг был опубликован изданием Auto Bild. Исследование базируется на опросе, в котором приняли участие 1011 человек. Респондентам было предложено выбрать несколько действий, которые, по их мнению, больше всего раздражают во время движения.

 

 

Выяснилось, что больше всего европейцы не любят, когда соседи по потоку не держат дистанцию, тем самым настойчиво вынуждая покинуть занимаемую полосу. На такое поведение пожаловалось 86% опрошенных.

 

На втором месте среди наиболее раздражающих факторов оказался поворот без включенного поворотника. Это выводит из себя 74% опрошенных водителей.

 

А вот на третье место попали водители, пользующиеся телефоном за рулем. Несмотря на то, что отказаться от мобильника в машине не могут многие, гаджет в руках шофера вызывает раздражение 64% респондентов.

 

Помимо прочего, в список раздражающих факторов попали: слишком медленная езда (отметили 53% опрошенных), перегазовка на месте (41%), моргание фарами (29%), подача звуковых сигналов (27%), слишком громкая музыка (23%) и даже локоть водителя, высунутый из окна (7%). Интересно, что за многие из этих действий в Европе предусмотрены штрафные санкции, но это не останавливает автомобилистов.

 

Впрочем, если бы список составляли в России, результаты были бы, наверняка, другими.

 

А какие действия соседей по потоку раздражают сильнее всего вас?

35ff07c89d58052070074252c63dc78e.jpg.cfcf98be22508191719c449211422446.jpg

381f9a1c8cde3f1ff32b96ff6ef7eca8.jpg.f05bb812af4a2aaa3a3483028809820b.jpg

c55969bc4d18fa91384e33e3f6fbc60d.jpg.9833a2b2f5888a765703c74066b6f3fc.jpg

fdd3a50fe6a3bfee858095bae40fdfd7_thumbnail.jpg.0b5621496eb333006c1831bc45a5ab9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен по поводу невключенных поворотников и слишком медленной езды, особенно когда на перекрёстке кому-то уступаешь дорогу, а он будто специально медленно едет. >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

В западный топ, даже не включена такая распостранённая у нас вещь, как перестроение методом выдавливания!  ;D

Вот есть такие удоды, счтающие себя самыми крутыми, прото поворачивают руль и едут, "вытирая" машину из соседнего ряда!

Хотя со мной, это пару месяцев назад, проделела старушка на Матизе!  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только прошу не смеяться!

Пока Е-нот носится из ряда в ряд, я с удовольствием рассматриваю водителей со своей стороны, с пассажирской. И обратила внимание, что добрая половина не гнушается, пардон, поковыряться в носу!На это действо оочень неприятно смотреть.Причем , кто это делает, наивно полагают, что этого никто не заметит! :o

Фу!!!а потом и  в рот!!

Я считаю, что это очееень интимно....и в конце концов некультурно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только прошу не смеяться!

Пока Е-нот носится из ряда в ряд, я с удовольствием рассматриваю водителей со своей стороны, с пассажирской. И обратила внимание, что добрая половина не гнушается, пардон, поковыряться в носу!На это действо оочень неприятно смотреть.Причем , кто это делает, наивно полагают, что этого никто не заметит! :o

Фу!!!а потом и  в рот!!

Я считаю, что это очееень интимно....и в конце концов некультурно!

 

Ну я люблю ковырятся в носу и что дальше? Мне нельзя в свой машине это делать? и почему меня это вообще должно касаться? не нравится отвернись  ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В западный топ, даже не включена такая распостранённая у нас вещь, как перестроение методом выдавливания!  ;D

Вот есть такие удоды, счтающие себя самыми крутыми, прото поворачивают руль и едут, "вытирая" машину из соседнего ряда!

Хотя со мной, это пару месяцев назад, проделела старушка на Матизе!  ;D

Да она тебя просто не видела. ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В западный топ, даже не включена такая распостранённая у нас вещь, как перестроение методом выдавливания!  ;D

Вот есть такие удоды, счтающие себя самыми крутыми, прото поворачивают руль и едут, "вытирая" машину из соседнего ряда!

Хотя со мной, это пару месяцев назад, проделела старушка на Матизе!  ;D

100% Подцепить хотела!  ;D Такой мужчина и на таком автомобиле!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В западный топ, даже не включена такая распостранённая у нас вещь, как перестроение методом выдавливания!  ;D

Вот есть такие удоды, счтающие себя самыми крутыми, прото поворачивают руль и едут, "вытирая" машину из соседнего ряда!

Хотя со мной, это пару месяцев назад, проделела старушка на Матизе!  ;D

100% Подцепить хотела!  ;D Такой мужчина и на таком автомобиле!  ;)

ага!хвощей ей вязанка!!!! ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга есть знакомая девушка. Она включает поворотник, считает до трех и поворачивает несмотря в зеркала. Вроде бы как с уважением влазит в ряд)))

Бесят чайники на дорогих машинах, если он едет 100км\ч, значит и все должны так ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего раздражает не соблюдение дистанции.... НУ КакОГО БОЛТА этот ГИДРОЦЕФАЛ в крайнем левом ряду едет так что передним влезают 2-3,4,5 авто ,и главное ты этому Утырку ,моргаешь,сигналишь ,а он Ф ТАНКЕ.....и Да эти Вырезатели,вытиратели  тоже бесютт ,Но я их лечу >:(p0>:D обычно  жёстко ,последний раз такой шумахер обделавшись после своих выкрутасов запарковался рядом с постом ГиБДД в надежде что я его не грохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У друга есть знакомая девушка. Она включает поворотник, считает до трех и поворачивает несмотря в зеркала. Вроде бы как с уважением влазит в ряд)))

Бесят чайники на дорогих машинах, если он едет 100км\ч, значит и все должны так ехать.

напиши номер машины девушки и какая марка для простоты ее поиска

и надо оповещать о ее выезде например на 87.5 FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я всегда стараюсь пропускать всех, кто вклинивается передо мной, при условии мигающего поворотника - рассчитываю, что и меня пропустят в следующий раз, снижаю вероятность появления вмятин и царапин, да и вообще приятно, когда аварийкой спасибо говорят. Но есть, есть же такие, кто просто хамски водит - вот например, стоит перед таким товарищем автобус, а скорость у него такая, что он даже не рассматривает вариант того, что его могут не пропустить в левый ряд... затормозить, не врезавшись в стоящий автобус, он просто по законам физики не успеет. Неужели такие водятлы каждый раз на удачу надеются?

 

Вот и ставшее популярным видео в тему )

 

http://www.youtube.com/watch?v=h6caMotWqno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...