Перейти к публикации

Замена решетки (GRILL). Как доставить из США?


Mikhail

Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Да вот на магазин ссылка : http://awdprofi.ru/brands/cadillac/escalade_07/?cpage=4

В Москве в наличии. Сидят чуть за МКАД по Каширке.

Я там на ситик решётку смотрел, но есть и на Эски 4 страница!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И имейте ввиду, что это вставка в Вашу имеющуюся решётку, для установки которой имеющуюся нужно "подпилить", что исключает перспективу её возврата в стоковый вид.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот на магазин ссылка : http://awdprofi.ru/brands/cadillac/escalade_07/?cpage=4

В Москве в наличии. Сидят чуть за МКАД по Каширке.

Я там на ситик решётку смотрел, но есть и на Эски 4 страница!  ;)

ну там и цееены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот на магазин ссылка : http://awdprofi.ru/brands/cadillac/escalade_07/?cpage=4

В Москве в наличии. Сидят чуть за МКАД по Каширке.

Я там на ситик решётку смотрел, но есть и на Эски 4 страница!  ;)

ну там и цееены...

Ага и наличие ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.bay.ru много чего у них заказывал, в том числе выхлопную систему и решетку черный лед, накладок не было (ну кроме сроков по крупногабариту) К КОЕМУ ОТНОСИТСЯ И РЕШЕТКА если терпением боженька одарил, можно смело заказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот на магазин ссылка : http://awdprofi.ru/brands/cadillac/escalade_07/?cpage=4

В Москве в наличии. Сидят чуть за МКАД по Каширке.

Я там на ситик решётку смотрел, но есть и на Эски 4 страница!  ;)

ну там и цееены...

Ага и наличие ;D ;D ;D

...через пару недель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.bay.ru много чего у них заказывал, в том числе выхлопную систему и решетку черный лед, накладок не было (ну кроме сроков по крупногабариту) К КОЕМУ ОТНОСИТСЯ И РЕШЕТКА если терпением боженька одарил, можно смело заказывать :)

никогда не любил комиссионные сайты... зачем платить еще мильен комиссий, когда можно заказать напрямую у продавца на e-bay?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые не шлют за пределы США, иногда это лечится. Я 2 недели уламывал пуэрториканца на американском фокус-клубе выслать пару ништяков в Россию, уговорил таки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые не шлют за пределы США, иногда это лечится. Я 2 недели уламывал пуэрториканца на американском фокус-клубе выслать пару ништяков в Россию, уговорил таки.))

есть shipito.com ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Спасибо! Особенно понравилось Шепито...

там не все так просто ;) Но, полюбому дешевле, чем платить бешеные тыщи комиссионерам...

 

Я, кстати, держал там ящик с консолидацией - то есть, когда из разных мест посылки приходят, эти чуваки их сами в одну перепаковывают и посылают одной большой посылкой... Кстати, на заметку, если будешь делать аккаунт, выбирай не тот склад, что в Калифорнии ;) Потому что много автотоваров продается в Калифорнии, и как следствие, при их отправке на калифорнийский же адрес продавцами, ты попадаешь на налог штата (ок 9 процентов от покупки). И еще: услуги "консолидации" есть не на всех складах, так что при создании аккаунта выбирай внимательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шипито много негатива на фридомскарсе. Задержки, молчанка, отказы и комиссия далеко не символическая. Клуб практически отказался от его услуг в пользу....не скажу кого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шипито много негатива на фридомскарсе. Задержки, молчанка, отказы и комиссия далеко не символическая. Клуб практически отказался от его услуг в пользу....не скажу кого ;)

ни разу не попадал. Однако, судя по публике на фридомкарсах, не удивлен, что у них могли возникнуть проблемы :) Ничего личного, на самом деле :)

 

Комиссия очень адекватная, если внимательно читать, что пишут ;) кстати, у шипито есть и русская поддержка..

 

А задержки, сезонные, есть у всех.. вот сейчас, например, начинается сезон задержек.. праздники типа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шипито много негатива на фридомскарсе. Задержки, молчанка, отказы и комиссия далеко не символическая. Клуб практически отказался от его услуг в пользу....не скажу кого ;)

ни разу не попадал. Однако, судя по публике на фридомкарсах, не удивлен, что у них могли возникнуть проблемы :) Ничего личного, на самом деле :)

 

Ну раз ничего личного народ там такой же пестрый как и на других форумах. И машины у них пестрые ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если на пилёжку под кастом нужна будет чёрная решётка - обращайтесь, поменяю на коньяк. Как раз решётка есть в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...