Перейти к публикации

тяжелый выбор


koffik

Рекомендованные сообщения

  Хочу от Вас совета. Наметил на покупку Cadillac 2,8 2009 или 2010, но попалась на глаза Infiniti G25. Цена вопроса одинакова. Опционально заряжены тоже одинаково. Двигатель, трансмиссия, ну и все прочее идентично. На форумах был, начитался, якобы машины небезупречны. Как быть? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на CTS они, бывает, отказывают вовсе, да еще и машину поджигают.

если уж совсем правде в глаза смотреть. но я думаю, это какие-то совсем частные случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на инфинити тормоза не лучшие конечно... для инфинити г35 это беда.

а для 2.5 лично я думаю они справятся))))

кадиллак поинтереснее на внешность, но инфинити мне кажется более надёжной, чем CTS.

но я бы всё равно CTS взял)тем более если новый, на гарантии, что парится то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пробежался по форуму насчет Caddi, жесть. Чеки у всех горят. Неужели такой капризный двигатель? 2,8 с такими же приколами? Все хают Лукойл, а в Питере как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2.8 ни разу не выкидывал чеков. БиПишный 92-й, плюс заправки на крупных трассах - и все будет хорошо. И у большинства владельцев 2.8 движки работают нормально..ну, может, у пары человек и выскакивало что-то, но это не статистика. Движку-то этому тыща лет в обед, что с ним может случиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пробежался по форуму насчет Caddi, жесть. Чеки у всех горят. Неужели такой капризный двигатель? 2,8 с такими же приколами? Все хают Лукойл, а в Питере как быть? 

 

на 3,6 в питере 95 Шелл, БП, Аэро (реже)

 

полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не. только второй. ну, в моем случае, по крайней мере. предпочитаю не искушать судьбу ;D Да и сделан он под 92 unleaded - Чисто амерский движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пробежался по форуму насчет Caddi, жесть. Чеки у всех горят. Неужели такой капризный двигатель? Все хают Лукойл

второй к ряду 3.6, сейчас пробег 4 тыс, чеков нет. и пока ничто не предвещает..

да, и вообще никаких сомнений не оставляет, что нефраншизный бенз 92 экто на ругаемом всеми Луке ( но только если знать места ;)) - нормальное решение

в идеале лила бы Шелл, но заправки во всяких ВАО, ЮВАО..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще к вышесказанному. У меня сейчас Астра 2007г. 133 тыс. пробега и еще просит. Как Кадиллак по износостойкости и живучести? Я имею ввиду ежедневную эксплуатацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете ответить по 2.8 сколько жрет 92-го. Катаюсь в городе. Офис в центре, но ехать по КАДу (Питер).

у меня из сервисных обращений - только ТО (1 и 2), прогнивший зимой разьем в проводке под парктроник, примерзшая после зимней мойки водительская дверная ручка и все :) Заказаны по гарантии верние переднии рычаги, но с моим стилем езды я не очень удивлен.

Расход сейчас - 17, плюс-минус литр... посмотрел внимательно на свои передвижения - либо жестко пробочный режим, либо ночная агрессия... так что расход выглядит не таким безумным ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2.8 ни разу не выкидывал чеков. БиПишный 92-й, плюс заправки на крупных трассах - и все будет хорошо.

 

Я лью 95. Один раз для пробы заправился 92 на БиПи - ощущение более "маслянистого" вождения - вернулся на 95. Никаких чеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кадди 2,8 - достойный аппарат? На каждый день как?

 

А хрен его знает - на тест драйве если гашетку в пол - 2,8 проваливался. Я потому и 3.6 взял - почти не проваливается.

Ноесли вам это не нужно - какая разница.  Ну и еще если вы любитель заднеприводных машин в русскую зиму... Но  Ака взяла задний привод - считает что по барабану... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но  Ака взяла задний привод - считает что по барабану... ;D

Задний привод зимой очень хорошо себя показывает. Если не топить без головы, электроника сильно помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2.8. Лью год 92-й кириши и шелл. По вкусу - шелл лучше  ;D

 

чеков не было. Было:

1. Ручки дверей

2. Прыщик на попе Вздулась краска на багажнике в одном месте

3. Радио шалит

 

Т.е.,как у всех. Зиму отбегала нормально. Задний привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест- драйв есть такая штука ;D  мне кажется очень помогает при выборе машине.. прокатишься поймешь  что тебе ближе по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...