Перейти к публикации

после извлечения ключа а/м продолжает работать, глохнет после нажатия тормоза


Black

Рекомендованные сообщения

РебятЫ, кто мне обьяснит, почему когда я вынимаю ключи зажигания с замка зажигания, а автомобиль продолжает колбасить и глохнет только тогда, когда нажмешь на педаль тормоза. Причем когда вынемаешь ключи, гаснет приборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РебятЫ, кто мне обьяснит, почему когда я вынимаю ключи зажигания с замка зажигания, а автомобиль продолжает колбасить и глохнет только тогда, когда нажмешь на педаль тормоза. Причем когда вынемаешь ключи, гаснет приборка.

а никакой сигналки с автозапуском нет случаем?

и мотор продолжает ровно работать или же его действительно "колбасит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РебятЫ, кто мне обьяснит, почему когда я вынимаю ключи зажигания с замка зажигания, а автомобиль продолжает колбасить и глохнет только тогда, когда нажмешь на педаль тормоза. Причем когда вынемаешь ключи, гаснет приборка.

Какой бензин в баке? Какие свечи стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут тогда нажатие на педаль тормоза?  :-\

Если работает ровно строго до нажатия на педать - имхо сигнашка (сторонняя);

а если "колбасит" - факт, детонация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РебятЫ, кто мне обьяснит, почему когда я вынимаю ключи зажигания с замка зажигания, а автомобиль продолжает колбасить и глохнет только тогда, когда нажмешь на педаль тормоза. Причем когда вынемаешь ключи, гаснет приборка.

Какой бензин в баке? Какие свечи стоят?

это называется детонация

    или калийное зажигание        а почему она тогда глохнет при нажатии на газ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"калильное", скорее всего..

тока глохнет она сама при этом ,а не при нажатии на педаль газа,при нажатии обычно сигналки с авто запуском глушат мотор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него же глохнет от педали ТОРМОЗА, или я чего недопонял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него же глохнет от педали ТОРМОЗА, или я чего недопонял?)

от педали!тока надо понять как работает мотор,трясёт или ровно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина работает ровно, я первый раз заметил только когда вышел и увидел дым из выхлопа, а так было все как при заглушении - ключ вытащил, все погасло, вышел. Долго стоял ждал что сама заглохнет, бесполезно. Залез обратно, случайно задел педаль тормоза, заглохла, ну и впоследующих разах, педаль томоза глохнет. У меня стоял "блек бек", но прошлой зимой я его выкинул (он у меня глюканул на трассе и я чуть-чуть не земерз), а так стоит штатка. Дистаннционого завода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMHO дело явно в "бывшем" Black Bug, его вяжут на педаль тормоза  ;)

 

Как "выкидывали" его? И что, год "выкинутый" Black Bug ничем не проявлял себя, а тут проявил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так по ходу сигналка мудрить,тк мотор работает ровно ,это значит нет калийного зажигания и бенз со свечами в порядке,надо разбираться с "бывшем" Black Bug

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин лью с новья только и всегда ВР 95 алтимайт. От Блек бака выкинул только релюшку на прерывания сети, а так на таблетку еще реагирует сигналом, но без таблетки заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У меня стоял "блек бек", но прошлой зимой я его выкинул (он у меня глюканул...

Аналогично. Выкинул весной, у офдилера, полностью.

ИМХО это мутит именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У меня стоял "блек бек", но прошлой зимой я его выкинул (он у меня глюканул...

Аналогично. Выкинул весной, у офдилера, полностью.

ИМХО это мутит именно он.

 

А чего там от него могло еще остаться кроме блочка, что распознает таблетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ. Я ток машину сдал - получил. А что да как я не очень в теме.

Но отдали мне ДВА блока. Сказали, один под торпедой (или под капотом, точно не помню), а второй - под самой задней правой панелью с салоне (возле багажника по пассажирской стороне, под подстаканниками).

Так всё вроде нормана сделали, он всю обшивку возле багажника сильно стрёмно посадили, вернее почти совсем не посадили, пришлось потом правильными руками её заново собрать в уже другом сервисе и под моим тщательным присмотром...

Но это у мну, а как у тебя - хз, мож чё по-другому...  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ. Я ток машину сдал - получил. А что да как я не очень в теме.

Но отдали мне ДВА блока. Сказали, один под торпедой (или под капотом, точно не помню), а второй - под самой задней правой панелью с салоне (возле багажника по пассажирской стороне, под подстаканниками).

Так всё вроде нормана сделали, он всю обшивку возле багажника сильно стрёмно посадили, вернее почти совсем не посадили, пришлось потом правильными руками её заново собрать в уже другом сервисе и под моим тщательным присмотром...

Но это у мну, а как у тебя - хз, мож чё по-другому...  :-\

значит ковырять надо сигналку,доснять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...