Перейти к публикации

Cadillac De Ville


Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите такой вопрос! Cadillac De Ville 1992 года. инж бензин! 5 л, 400 с небольшим кобыл!

 

Какое масло туда льют! У меня течь в патрубках, я не помню синтетика или что-то другое!!

 

Буду благодарен за помощь 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда надо доливать то,что там залито.А это знает только тот,кто его до этого лил.Вывод:или меняй полность или доливай синтетику.И откуда там 400 кобыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с кобылами погорячился))))

 

мне бы тока доехать до автосервиса! скорей всего там была синтетика залита! тока вот не знаю 3 или 5 вязкости!?!?

 

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю там 975 лошадиных сил , плюс респект от Вадо (суперБупер Нью) и того 1700лс ... Дорогой ! Не Испытывай судьбу !! Это Кадиллак  p0;D:o8) Просто поменяй масло на 5-30  чего угодно ,нНО ФуллСинтетик  и станешь самым кайфовым челом на районе ,ну это правда если в районе ты один на кадиллаке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите такой вопрос! Cadillac De Ville 1992 года. инж бензин! 5 л, 400 с небольшим кобыл!

 

Какое масло туда льют! У меня течь в патрубках, я не помню синтетика или что-то другое!!

 

Буду благодарен за помощь 8)

чтобы долить можно полусинтетик-он подойдет и для синтетики и для минералки,а вообще туда заливается минералка,а вязкость выбирается от состояния двигателя и погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залил синтетик 5 w30 вроде! на крышке написано 10 w30 надо заливать! ну нормально даехали, завтра на косметический ремонт а там уже и под капотом будем колдовать!

 

И еще вопрос нарисовался, вот кто-то говорит что фуллсинтек, вы про минералку и полусентетику!!

 

На пробке написано только 10w30? а про остальное там нету! документации тоже нету! и что лил предыдущий хозяин не знаю! после косметических манипуляций буду промывать двигатель и менять масло! и пока мне не ясно какое же туда заливать!!?!?

 

хочется чтобы все было как надо! Вот у вас про минералку откуда информация?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

информация с его мануала(по памяти..),10W30 синтетики не бывает,мотор старый-зальете синтетику все потечет(в нее в новый синтетика не идет),в крайнем случае полусинтетику и грамотно подобрать вязкость(от состояния ДВС)ну дальше лучше в личку VIN и посмотрю что и как у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

залил синтетик 5 w30 вроде! на крышке написано 10 w30 надо заливать! ну нормально даехали, завтра на косметический ремонт а там уже и под капотом будем колдовать!

 

И еще вопрос нарисовался, вот кто-то говорит что фуллсинтек, вы про минералку и полусентетику!!

 

На пробке написано только 10w30? а про остальное там нету! документации тоже нету! и что лил предыдущий хозяин не знаю! после косметических манипуляций буду промывать двигатель и менять масло! и пока мне не ясно какое же туда заливать!!?!?

 

хочется чтобы все было как надо! Вот у вас про минералку откуда информация?

Есть синтетика  Mobil 1 10W-30  http://www.mobiloil.com/USA-English/MotorOil/Oils/Mobil_1_10W-30.aspx

 

с большим пробегом  http://www.mobiloil.com/USA-English/MotorOil/Oils/Mobil_1_High_Mileage_10W-30.aspx

 

 

есть минералка  Минеральное моторное масло Mobil 10W30    http://www.triton-import.ru/aa_oil_mobil.html

 

Если большой пробег и течь + низкое давление масла можно вообще 10W60 Mobil 1 Extended Life 10W-60 синтетическое моторное масло

 

http://www.moly-shop.ru/collection/motoroil/product/Mobil-1-Extended-Life-10W-60-2

 

И считаю это лучшим вариантом в данном случаи ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Спасибо за помощь! В итоге промыли двигатель и залили полусинтеку Statoil!! Работает без нареканий!! Сейчас другие проблемы вылезли, что-то с бензонасосом или где-то там! Глохнет когда в баке по показаниям компьютера еще 25 литров, и при резком торможении даже на почти 30 литрах! Вот уже умер стартер из-за того, что постоянно глохнет! 

 

Стоит родной, ждет своего часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ребят подскажите такой вопрос! Cadillac De Ville 1992 года. инж бензин! 5 л, 400 с небольшим кобыл!

 

Какое масло туда льют! У меня течь в патрубках, я не помню синтетика или что-то другое!!

 

Буду благодарен за помощь 8)

 

Надо будет в Тверь приехать посмотреть авто, побеседовать. Есть Люди которые занимаются или занимались ДеВилями. Есть контакты.

 

Если будет возможность  присоединяйтесь 10-го сентября на "Автолегенду2016" в Красноармейске. Есть тема на форуме. http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21005.0.

Там будет пару тройка деВилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...