Перейти к публикации

Service Steering System


Tiger

Рекомендованные сообщения

Кстати, 12-го у них открывается новый салон, где будет представлен Cadillac. Старых владельцев не звали  :(

Да какое-то открытие мутное, и рекламы нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нас-то не позвали  :) Сказали это будет неофициальное мероприятие, для гостей из Москвы. Просто под дату хотят попасть, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нас-то не позвали  :) Сказали это будет неофициальное мероприятие, для гостей из Москвы. Просто под дату хотят попасть, наверное.

Вот я и думаю, съездить тогда или позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ездить, если не звали? Может и не пустят никого с улицы.

Так я им оборудование предлагал поставить торговое. Они говорили что позарез надо, чтобы 121212 открыться и торговать начать. И я даже обещал спеццены ну в обмен на их будущую любезность. Но что-то соскочили. У них владельцы-управленцы мутные какие-то имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это из-за меня всё. Они подумали вдруг у тебя тоже Service Steering Sys выскочит и ты тоже к ним приедешь ремонтироваться на 3 дня. Предпочли купить у какого-нить тойотовца  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Сегодня должен был поехать ещё раз, но не получилось. Зато клиентская служба звонила, спрашивала насколько я удовлетворён визитом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сдедали наконец - проводка внутри кожуха перетёрлась, там пучок идёт на VES Solenoid и левую ступицу, ещё крепится к стойке стаба, вот там. С разъёмом было всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё решил попробовать клемму снять, раньше тут всем так советовали  :) До кучи ещё стал выскакивать Service Stability и Brake Assist.

  Тигр,сегодня побуксовал-загорелась Сервис Стабилити и Брейк Асист.Постоянно горит иконка TS, АБС работает-чего смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё решил попробовать клемму снять, раньше тут всем так советовали  :) До кучи ещё стал выскакивать Service Stability и Brake Assist.

  Тигр,сегодня побуксовал-загорелась Сервис Стабилити и Брейк Асист.Постоянно горит иконка TS, АБС работает-чего смотреть?

 

у меня такая фигня из-за ступицы была  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подробно, босс?  ;)

 

дело было так - на 100 тыс начал загораться иногда на ходу такой набор как у тебя, точь в точь. Зимой, в Пскове, млин.. ) На ХОДУ переводил в нейтраль, глушил, заводил, ехал дальше. Пропадала.. ) Никто ничего сканеоами не нашли. Я забил.

 

Потом кадик долго стоял - Вольву купили жене, она не хотела ездить. В августе, с друганами экстренное торможение на Садовом - вывернуло правую заднюю ступицу. То ли брак, то ли перекос ступицы, хз.. Набор тогда загорался чаще, официалы крестились и отправляли нафиг. Она НЕ гудела.

 

Прикол.  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Покопался-нашел вот это.У меня подкрылок справа сломан,а там блок ABS и стоит.Почитай-чего скажешь? http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1738.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа спереди сломан?

 

Скажу, что надо чистить контакты блока, вдруг поможет.

 

Дело в том, что в наших с тобой случаях - руль не тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадя, мы в чужой теме флудим, попробуй напиши ДУЦу - пусть разделит темы, создавай со своей ошибкой. Как потом людям искать?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже три такие темы нашел.В двух само пропало,в третьей ступица.Тем более у кого само прошло попадали в глубокую лужу или во влажную погоду,а у нас сегодня как раз нуль был по Цельсию.Не,пока не в чужой теме,нормально всё,в этой тоже симптомы описывались такие.Если решу вопрос-напишу в отдельной.А щас как обычно скинул клемму на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже три такие темы нашел.В двух само пропало,в третьей ступица.Тем более у кого само прошло попадали в глубокую лужу или во влажную погоду,а у нас сегодня как раз нуль был по Цельсию.Не,пока не в чужой теме,нормально всё,в этой тоже симптомы описывались такие.Если решу вопрос-напишу в отдельной.А щас как обычно скинул клемму на ночь.

 

... и привычным движением, опытный наездник из нефтяного города, разнуздал своего верного боевого коня на ночь, задав ему ароматного овса более обычного. И внезапно, мощным апперкотом, выключил его на ночь...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом по этой проблеме. Писал об этом на форуме- симптомы те же, все началось после проезда глубокой лужи. Грамаш честно бился, но как итог - был приговорен блок АБС (тот который справа под подкрылком) -от 700 у.е. Резо даже согласился поучавствовать в доставке (кстати ему спасибо). Решил ,что разберу блок сам, образование позволит %))) В итоге, после того, как открутил 4 болта крепления - получил около полстакана... воды! Резиновая прокладка по периметру за 3 года возможно подусохля и вода попала внутрь.... Продул, обработал очистителем контактов, затем силикон-спреем, протер стержни исполнительных клапанов (налет ржавчины был), собрал - все работает уже полгода без замечаний....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё решил попробовать клемму снять, раньше тут всем так советовали  :) До кучи ещё стал выскакивать Service Stability и Brake Assist.

  Тигр,сегодня побуксовал-загорелась Сервис Стабилити и Брейк Асист.Постоянно горит иконка TS, АБС работает-чего смотреть?

 

У меня так было когда дорогу к дому занесло снегом, много снега набрал под движок, такая гирлянда загорелась. На следующий день всё нормально.

 

Сейчас стало иногда выскакивать, Тек 2 показывает на определённый датчик АБС, который в ступице. Эту ступицу подёргал - есть небольшой люфт, так что поменяю. Гула нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну короче тьфу-тьфу так и произошло.Скинул на ночь клемму-с утра завёл всё Ок.Обрадовало.Вчера был ноль ну и я еще побуксовал плюс подкрылок разбитый передний правый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...