Перейти к публикации

Misha

Newbie
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Misha

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Izhevsk
  • Телефон
    +7 3412
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2004

Misha's Achievements

0

Репутация

  1. Tiger ты же говорил что у тебя чек остался?
  2. Тоже стоял перед таким выбором. Поставил оригинал. Полет нормальный.
  3. По теме: сиденья на нашем и ситиэсе старом одинаковые. Подушки отдельно не покупайте, они восстанавливаются на ура колхозными методами. Смотрите сразу на блок управления подогревом, расположенный под сиденьем. Вначале разобрать обшивку сиденья, устранить обрывы в подушках, повторюсь, что их замены для этого не нужно, затем разобраться с блоком управления подогревом, попробовать установить с работающего сиденья, они идентичны. У меня проблема решилась в том числе заменой блока управления подогревом (артикул 10399538)
  4. По теме обнуляющихся данных БК. У меня была такая беда, выяснили что сгорел блок управления зеркалом: http://www.usa-auto.ru/search2.php?prod=G&prnt=169715&year=2004&_page=2&_row=34&_prms=prod,prnt,year,_page,_row позиция 23. Коротил привод зеркала вверх вниз, в результате сгорел этот блок и при его активации и соответственно возникновении кз стали появляться симптомы в виде сброса показаний БК. Я во всяком случае так понял. Причина также, на сколько я понял не обязательно в этом блоке может быть а в любом нештатном кз.
  5. Misha

    Service Steering System

    Tiger Нам с тобой уже фак надо писать по всем типичным проблемам SRX`ов и особенностях эксплуатации
  6. Оф ту Дуц: Да закреплять то наверное не стоило, кому будет необходимо поиском без проблем тему найдет.
  7. Misha

    Service Steering System

    Оф А кто решил проблему? Лео смарт?
  8. Разобрался с проблемой. Дефект действительно носит массовый характер, кадиллаком был выпущен соответствующий сервис бюллетень. Почитать его можно здесь: http://www.cadillacfaq.com/faq/tsb/data/04-08-50-009.pdf Конкретно в своем случае меняю нагревательный элемент 25764214. Записал машину в ремонт к дилеру на 18.01.13 о результате отпишусь.
  9. По теме. Неожиданно перестал работать. Симптомы такие - лампочка на панели, информирующая о включении (Hi-Low) при нажатии включается. Реле в панели щелкает. Подогрев не работает (только водительский). Была ситуация что при нажатии кнопки включения подогрева индикация не загорается. Поднял опустил спинку сиденья, лампочка загорелась, подогрев все равно не работает. Официалы выслушали меня, продиагностировали (не верю) и заявили что надо менять нагревательный элемент в сидении (пальцем в небо ткнули, сказали что с этого надо начинать устранение данного дефекта). Так вот, читал ветку эскалейдов, у них масса с блока управления нагревом отпадывает, типичный дефект, появляется у многих. У меня дефект тоже не единичный, тут же на форуме читал что у людей один в один. У кого какие мысли? Приветствуются компетентные и умные комментарии форумчан ПС srx 4.8 2004 года. Одолел он меня своими капризами.
  10. Вопрос не по теме расхода, но актуальный: чтой-то за стекло поставил? а с антеннами как? Не думаю, что в Ижевске много вариантов. Есть оригинал, Иж-стекло и KYG. У меня KYG, но у меня в стекле нет линзы. Офф Тоже установил KYG. Очень нравится в сравнении со штатным, линзы тоже нет. По теме установки катализатора - 18 с копейками. Делали 2 дня.
  11. Работа - Лео-смарт Снятие - снимали подрамник, опускали двигатель (хз. сам не видел, но когда заявили что для замены катализатора надо снимать двигатель - ох...л )) Поставил оригинал.
  12. Один в один ситуация. Тоже родное поменял - все в царапках было и нифига не видно через него, вечером любой источник света через него превращался в звездочку. Также установил такой же неоригинал. Пол года полет нормальный. По теме - сегодня поменяли катализатор, приговорили только один, буду ездить наблюдать, сомневаюсь что расход упадет.
  13. Как-то удивляет такой маленький расход у большинства. На моем на данный момент 33 литра, летом был 28. Правда сейчас морозец, на коротких остановках не глушу, но лучший результат которого достигал это 18 литров-летом на трассе, специально старался на газ не нажимать. 4.6 полный привод. В поле зрения х5 4.8 е53 расход 26 максимум, прадо 4.0 не более 22, РР м52 не более 24. Кадиллак шокирует
  14. Misha

    Service Steering System

    Ну как успехи? Победили в лео смарте ошибку?
  15. Misha

    Фаркоп на SRX1

    Спасибо за грамотный ответ. Вопрос - а он с шариком идет? И проводка-розетка у него в комплекте или нет? Есть такой опыт?
×
×
  • Создать...