Перейти к публикации

комплект Paint touch


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Хочу поделиться своим счастьем - может кому тоже понадобится.

В начале лета - решил я, что машина имеет сколы, из-за которых машину красить смысла нету. А отреставрировать охота.

Я начал обзванивать все диллеры кэдди и известные магазины доставки зч из америки.

Везде получал отказ по комплектам заводской оригинальной подкраски...

 

Где-то читал, что по GM американскому некоторые испытывали такие проблемы.

Я вот нашел выход. Доставка 2 недели. Себе уже привез парочку.

Кому интересно готов поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Хочу поделиться своим счастьем - может кому тоже понадобится.

В начале лета - решил я, что машина имеет сколы, из-за которых машину красить смысла нету. А отреставрировать охота.

Я начал обзванивать все диллеры кэдди и известные магазины доставки зч из америки.

Везде получал отказ по комплектам заводской оригинальной подкраски...

 

Где-то читал, что по GM американскому некоторые испытывали такие проблемы.

Я вот нашел выход. Доставка 2 недели. Себе уже привез парочку.

Кому интересно готов поделиться.

 

я щас везу через шапито, авось получиццо, у тя какие варианты? Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Хочу поделиться своим счастьем - может кому тоже понадобится.

В начале лета - решил я, что машина имеет сколы, из-за которых машину красить смысла нету. А отреставрировать охота.

Я начал обзванивать все диллеры кэдди и известные магазины доставки зч из америки.

Везде получал отказ по комплектам заводской оригинальной подкраски...

 

Где-то читал, что по GM американскому некоторые испытывали такие проблемы.

Я вот нашел выход. Доставка 2 недели. Себе уже привез парочку.

Кому интересно готов поделиться.

 

и что ты хочешь этим добиться?..

замазать сколы кисточкой?-гениально...

 

в любом подборе красок тебе-тебе подберут этот код краски без проблем...

очевидного плюса в оригинале подкраски я вообще не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел очередного американца. и вышел на отличный сервис. Специализируются на мустах. Кадиллу тоже перевел на обслуживание к ним. Они же возят запчасти.

Вот там и привезли два комплекта. 2 недели.

 

Уважаемый whitehotice

Я с Вами не согласен на корню. Про кисточку - это вообще сильно. Убил.

Вкратце. Комплект состоит из двух емкостей. одна Upper coat и Tinter Coaе. Наносятся поочередно. Это не кисточка - это типа карандаша.

 

Я делюсь с теми, кто знает что хочет. Если Вы считаете что это чушь - откройте свою тему. И устройти там срач в лучших традициях российских форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел очередного американца. и вышел на отличный сервис. Специализируются на мустах. Кадиллу тоже перевел на обслуживание к ним. Они же возят запчасти.

Вот там и привезли два комплекта. 2 недели.

 

Уважаемый whitehotice

Я с Вами не согласен на корню. Про кисточку - это вообще сильно. Убил.

Вкратце. Комплект состоит из двух емкостей. одна Upper coat и Tinter Coaе. Наносятся поочередно. Это не кисточка - это типа карандаша.

 

Я делюсь с теми, кто знает что хочет. Если Вы считаете что это чушь - откройте свою тему. И устройти там срач в лучших традициях российских форумов.

 

я срач и не раводил,как вы выразились,в лучших традициях форума...

я лишь высказал своё мнение..

а вам бы следовало,более подробно рассказать,о чудо-нано-заводской подкраске...

карандаш говорите?-как в магазине на диване?...

 

и по теме,если на машине имеется достаточное количество сколов,которые и полировкой не взять,то нужно красить,а не мазюкать карандашами,кисточками,валиками...

Да и про совпадение цвета,в цвет 100% вы не попадёте!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что я не занимаюсь тут рекламой, не имею личных интересов.

 

Раз просите - пожалуйста

 

На фото комплект из 2х тюбиков. Цвет мой Crystall red. Производитель GM. (инструкция была в коробке) 88860813 - номер GM на красный цвет.

 

Как это делать. находите скол, обезжириваете, в скол чуть чуть краски из первого тюбика, дать посохнуть, потом из второго тюбика.

 

Буду делать обязателно выложу на драйве.

 

Для чего: хочу сделать защитную полировку на зиму. Она наносится тоьлко на отреставрированный кузов.

 

Почему заводская. Я не доверяю малярам МСК. А цвет очень сложный. Думаю, что попадание будет 100 процентов.

 

Разница между малярами, и заводской в том, что если подбирать тут скорее всего будет заметно с метра полутора. То заводскую (по описнаию с иностранных формах) только при очень близком и тщательном изучении.

837228779_KGrHqZqcE88ftTz9SBPrCfulciQ60_12.JPG.7d5f470078922e3b20a834b373d62160.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что я не занимаюсь тут рекламой, не имею личных интересов.

 

Раз просите - пожалуйста

 

На фото комплект из 2х тюбиков. Цвет мой Crystall red. Производитель GM. (инструкция была в коробке) 88860813 - номер GM на красный цвет.

 

Как это делать. находите скол, обезжириваете, в скол чуть чуть краски из первого тюбика, дать посохнуть, потом из второго тюбика.

 

Буду делать обязателно выложу на драйве.

 

Для чего: хочу сделать защитную полировку на зиму. Она наносится тоьлко на отреставрированный кузов.

 

Почему заводская. Я не доверяю малярам МСК. А цвет очень сложный. Думаю, что попадание будет 100 процентов.

 

Разница между малярами, и заводской в том, что если подбирать тут скорее всего будет заметно с метра полутора. То заводскую (по описнаию с иностранных формах) только при очень близком и тщательном изучении.

 

А где нашел в продаже? Там вместе с лаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где нашел в продаже? Там вместе с лаком?

 

88860813 в экзист забей, правда он не везет, я щас с ебея тащу два таких тюбика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Экзисте есть эти вещи, не надо искать сложных путей -))

 

Фиолетовый\Dark Brahma Jewel\Black Cherry\WA519Q

12345118 Лак Clear top coat 475р

88860796 Краска спрей 600р

88860795 Краска-карандаш 640р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Экзисте есть эти вещи, не надо искать сложных путей -))

 

Dark Brahma Jewel\Black Cherry\WA519Q

12345118 Лак Clear top coat 475р

88860796 Краска спрей 600р

88860795 Краска-карандаш 640р

 

Я одного не понял, зачем трем КРАСНЫМ ситикам писать про Dark Brahma Jewel\Black Cherry  ;D

 

Вы напишите почем и где Crystall red - что на ихнем пипец как сложно звучит посему код 88860813

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема посвящена трем красным ситикам и более никому? Тогда удаляюсь  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема посвящена трем красным ситикам и более никому? Тогда удаляюсь  ???

 

Да нет просто с первого поста обсуждается красный цвет, за коды черного мерси, вот ниже человек как раз подоспел ) Экзист снимает эти заказы после двух недель ожидания, там какие-то ограничения на ввоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я одного не понял, зачем трем КРАСНЫМ ситикам писать про Dark Brahma Jewel\Black Cherry  ;D

 

да потому что цвет баклажанчег намного приятней чем красный....ггггг

 

;):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я одного не понял, зачем трем КРАСНЫМ ситикам писать про Dark Brahma Jewel\Black Cherry  ;D

 

да потому что цвет баклажанчег намного приятней чем красный....ггггг

 

;):):)

 

Не!! Мужики, цвет тут не при чем. Я выяснил с помощью гугла свой цвет и номер комплекта. Вот по номеру заказывается комплект. Там оба тюбика.

А спривозом с экзиста я тоже проходил. Принимали и потом говорили 2 месяца, а потом сказали ваще не смогут.

 

Суть поста была именно в том, что я нашел того кто мне это сделал!) спешил поделиться) Хоть на форд хоть на кадиллак шевроле gmс. Возят со штатов.

 

А загвостка в таможне ЛКП. Поэтому и есть такая проблем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзист снимает эти заказы после двух недель ожидания, там какие-то ограничения на ввоз

 

А спривозом с экзиста я тоже проходил. Принимали и потом говорили 2 месяца, а потом сказали ваще не смогут.

 

очень странно. Там статистика неисполнения заказов всего 7,5%! Это практически идеальный поставщик.

Спрей точно не привезут, он под давлением, а вот остальные сам попробую, аж интересно стало. 7 и 12 дней доставки, похоже на Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Извините за вопрос может не по теме) я новичке еще пока что) как мне узнать код краски на cadillac cts2 2011 г. В. ?)

 

на обратной стороне крышки запаски, наклейка металлик, ее фото сюда выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

А где нашел в продаже? Там вместе с лаком?

 

88860813 в экзист забей, правда он не везет, я щас с ебея тащу два таких тюбика.

 

Привет! Эксперимент с тюбиками удался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...