Перейти к публикации

группа "ТУ-16" в клубе "Швайн"


ТУ-16

Рекомендованные сообщения

Я являюсь создателем, участником и руководителем группы "ТУ-16". Автор всех песен (слова и музыка) Можно послушать здесь http://www.realmusic.ru/tu16/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду, музыка на любителя, особенно слова. Больше на попсу тянет, хотя все непрослушал...

согласен ,на любителя.

послушал то же песня ту-16 ну явно не хард рок а другое кино не шансон,как то не соответствует жанр заявленному :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве есть музыка не на любителя? А по поводу жанровости... это вообще размытое понятие, хотя есть основные константы от которых отталкиваюся при определении жанра, но и то все условно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве есть музыка не на любителя? А по поводу жанровости... это вообще размытое понятие, хотя есть основные константы от которых отталкиваюся при определении жанра, но и то все условно.

согласен,ну уж как то явно не тот жанр,а об размытости границ можно спорить вечно!Удачи и успеха в творчестве  ;)

А так некоторые песни даже очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как будет очередной концерт, приглашу. Живая музыка сильно отличается от студийной. Там с жанром и определимся. Жалко только недавно концерт (14 ноября) прошел. На следующий обязательно объяву повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Предупреждаю.

В данной теме усматриваю не общение, обсуждение музыки, а именно рекламу.

Не допустимо рассматривать форум Кадиллак как бесплатный ресурс для раскрутки и рекламы группы!

 

Всегда рады новым товарищам, но надеюсь, смысл понятен.

 

Если тенденция общения в русле рекламы сохранится, поставлю бан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Песенки интересные) Думаю вживую вообще хорошо звучать будет.Кстати Борис сказал что рок/н/ролл мертв 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Кстати Борис сказал что рок/н/ролл мертв 8)

С одной стороны, БГ вроде и для красоты слога это сказал, но с другой, вспоминая классику, и сравнивая с сегодняшними хитами, думаешь что он возможно и полностью прав...  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю.

В данной теме усматриваю не общение, обсуждение музыки, а именно рекламу.

Не допустимо рассматривать форум Кадиллак как бесплатный ресурс для раскрутки и рекламы группы!

 

Всегда рады новым товарищам, но надеюсь, смысл понятен.

 

Если тенденция общения в русле рекламы сохранится, поставлю бан.

лучше отключить газ... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Песенки интересные) Думаю вживую вообще хорошо звучать будет.Кстати Борис сказал что рок/н/ролл мертв 8)

На самом деле средства массовой информации к року, рок-н-роллу относятся крайне отрицательно. Часто ли мы видим(слышим) любимые группы (российские, англоязычные)?  Одна проплаченная попса, одни и те же лица. Рок, блюз, джаз и все не форматные направления направления загнали в маленькие клубы. Но не смотря на это рок-н-ролл жив и имеет много поклонников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

 

лучше отключить газ... ;D

свет и воду ;D

 

Ах если б я мог!  ^-^

;D ;D ;D

 

Так всё! Не флудим! Делаю себе, Амиро и Даку предупреждения( себе строгое!)!  ;);D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Кстати Борис сказал что рок/н/ролл мертв 8)

Рок, блюз, джаз и все не форматные направления направления загнали в маленькие клубы. Но не смотря на это рок-н-ролл жив и имеет много поклонников.

Всё так, но таких масштабных гениев как ранее, уже нет..

Да и если бы была у нынешних масс потребность в рок-н-ролле, попсу бы задвинули.

Что даёт больше прибыли, то и в топе....

Да, попрежнему есть немало ценителей и фанатов ( сам из них! ), но как ни печально,  факт - время рок-н-ролла прошло...  :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как будет очередной концерт, приглашу. Живая музыка сильно отличается от студийной. Там с жанром и определимся. Жалко только недавно концерт (14 ноября) прошел. На следующий обязательно объяву повешу.

 

Нормальненько, вживую послушал-бы...

так вроде как уже пригласил на следующий концерт ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Борис сказал что рок/н/ролл мертв 8)

Рок, блюз, джаз и все не форматные направления направления загнали в маленькие клубы. Но не смотря на это рок-н-ролл жив и имеет много поклонников.

Всё так, но таких масштабных гениев как ранее, уже нет..

Да и если бы была у нынешних масс потребность в рок-н-ролле, попсу бы задвинули.

Что даёт больше прибыли, то и в топе....

Да, попрежнему есть немало ценителей и фанатов ( сам из них! ), но как ни печально,  факт - время рок-н-ролла прошло...  :(

на самом деле дело как раз и не совсем так,что публике преподносят то она и просит потом,важно что бы подольше на FM и проч.крутили,"Вкус" общества само по себе не создается-это гигантский и Дорогой труд,а как мы знаем люди,плотно усевшие у руля  нашего шоу бизнеса,сами имея примитивные взгляды на серьезную музыку,пришли туда(или их привели как послушных и не проблемных) только за деньгами-понаженились или повыскакивали замуж за друг дружку-даже если разводятся все равно меняются парами-набирают народ со стран бывшего СНГ-ну что бы без прав и платить им меньше и вперед,что им напрягаться,зачем,во первых серьезную музыку слушают грамотные и со вкусом-ими управлять сложнее-тем более давать им вместе собиратся...,во вторых бабло идет,а какой вкус будет у толпы им неинтересно,страна чужая,Родина-не Родина,одной ногой все за границей.Вот сейчас проект идет по первому ГОЛОС,сколько талантливых вокалистов,сколько было и до них в разных проектах-ни этих никуда не пустят,ни тех не пускали.Одна фабрика ..езд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Борис сказал что рок/н/ролл мертв 8)

Рок, блюз, джаз и все не форматные направления направления загнали в маленькие клубы. Но не смотря на это рок-н-ролл жив и имеет много поклонников.

Всё так, но таких масштабных гениев как ранее, уже нет..

Да и если бы была у нынешних масс потребность в рок-н-ролле, попсу бы задвинули.

Что даёт больше прибыли, то и в топе....

Да, попрежнему есть немало ценителей и фанатов ( сам из них! ), но как ни печально,  факт - время рок-н-ролла прошло...  :(

на самом деле дело как раз и не совсем так,что публике преподносят то она и просит потом,важно что бы подольше на FM и проч.крутили,"Вкус" общества само по себе не создается-это гигантский и Дорогой труд,а как мы знаем люди,плотно усевшие у руля  нашего шоу бизнеса,сами имея примитивные взгляды на серьезную музыку,пришли туда(или их привели как послушных и не проблемных) только за деньгами-понаженились или повыскакивали замуж за друг дружку-даже если разводятся все равно меняются парами-набирают народ со стран бывшего СНГ-ну что бы без прав и платить им меньше и вперед,что им напрягаться,зачем,во первых серьезную музыку слушают грамотные и со вкусом-ими управлять сложнее-тем более давать им вместе собиратся...,во вторых бабло идет,а какой вкус будет у толпы им неинтересно,страна чужая,Родина-не Родина,одной ногой все за границей.Вот сейчас проект идет по первому ГОЛОС,сколько талантливых вокалистов,сколько было и до них в разных проектах-ни этих никуда не пустят,ни тех не пускали.Одна фабрика ..езд.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ну хорошо..

Вроде всё логично..

А что, у нас в перестроечное время Цоя рекламировали, раскручивали и пускали везде? БГ? ( не буду продолжать список, сами знаете всех!) Весь наш рок и рок-н-ролл?

Нет, прорывались сами! Несмотря и вопреки! Как трава сквозь асфальт, ибо соответствовали духу и чаяниям времени!

Да, большинство всегда идёт за прививаемым...

..но настоящее, остроактуальное, всегда прорвётся!

Нету этого у нынешнего рока! Ни актуальности, ни духа...

Существенная часть аудитории - мы, немолодые дядьки, ностальгические ценители музыки нашей юности...

У большей части "прогрессивной" молодёжи(не зомбированной фабриками), новые ориентиры...

Не рок-н-ролл...

 

И это нормально!

Вспомним того же премудрого БГ :

 

"Но я не скажу им ни слова, Я не приму этот бой, потому что это не бой. Все равно, все, что сделано нами, останется светлым, Все равно, все, что было моим, возьмет себе кто-то другой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно глупость сморозить?

я - за всякое предприятие (в музыкальной сфере), которое изначально не заточено под получение мега-бабла. в свое время я подсел на "легких" - действительно, в коммерческом плане это явно не мега-бабло и действительно нестанадартно, как тут уже говорилось - на любителя. вот это на любителя без чудовищного упора на бабки и должно быть главным.

писАть и пИсать нужно тогда, когда уже не можешь (с).

конечно, всякий труд должен быть оплачен, но не менее важно "что-то" еще... ;) надеюсь, что вот это "что-то еще" в творчестве группы "ту-16" присутствует... успехов, поклонников и признания!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо..

Вроде всё логично..

А что, у нас в перестроечное время Цоя рекламировали, раскручивали и пускали везде? БГ? ( не буду продолжать список, сами знаете всех!) Весь наш рок и рок-н-ролл?

Нет, прорывались сами! Несмотря и вопреки! Как трава сквозь асфальт, ибо соответствовали духу и чаяниям времени!

Да, большинство всегда идёт за прививаемым...

..но настоящее, остроактуальное, всегда прорвётся!

Нету этого у нынешнего рока! Ни актуальности, ни духа...

Существенная часть аудитории - мы, немолодые дядьки, ностальгические ценители музыки нашей юности...

У большей части "прогрессивной" молодёжи(не зомбированной фабриками), новые ориентиры...

Не рок-н-ролл...

 

И это нормально!

Вспомним того же премудрого БГ :

 

"Но я не скажу им ни слова, Я не приму этот бой, потому что это не бой. Все равно, все, что сделано нами, останется светлым, Все равно, все, что было моим, возьмет себе кто-то другой!"

так в эти времена как раз ничего и не предлагали(кроме комсомольско-молодежных "хитов-типа не расстанусь с комсомолом")-самим приходилось что то искать-выискивать,протаскивать через кордоны,заслоны и прочее-самим,вот и находили и слушали все по уму,большинство это были или меньшинство-чем закончилось помним все,тут ведь нет разговоре о табу на поп или другую легкую музыку,разговор о том,что в таком количестве и только умца умца не поднимет уровень ни самовыражения и понимания настоящей музыки, включая рок,блюз,джаз,рок-н ролл и т.д.-это или осознанное загнание в узкий угол мировозрение молодых людей,стремление сделать делать их простым и доступным,а значит управляемым-или простой незамысловатый идиотизм.

Что касается части молодежи сейчас,то что они сами минуя ту огромную зомбоинформацию сами думают,ищут,слушают делает им честь(да и нам тоже),иначе бы все превратилось в серость.Мою вон заставлял слушать и рок и джаз,все отнекивалась- только БилаЙн,Лазарев и проч.,так сейчас их слушать не может-даже противно ей(я против них ничего не имею),хотя все нужно в меру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно глупость сморозить?

я - за всякое предприятие (в музыкальной сфере), которое изначально не заточено под получение мега-бабла. в свое время я подсел на "легких" - действительно, в коммерческом плане это явно не мега-бабло и действительно нестанадартно, как тут уже говорилось - на любителя. вот это на любителя без чудовищного упора на бабки и должно быть главным.

писАть и пИсать нужно тогда, когда уже не можешь (с).

конечно, всякий труд должен быть оплачен, но не менее важно "что-то" еще... ;) надеюсь, что вот это "что-то еще" в творчестве группы "ту-16" присутствует... успехов, поклонников и признания!  ;)

все правильно,на голом энтузиазме далеко не уедешь..."я вот тоже например не эндокринолог,ну и что?"(цит.Мимино)я тоже слушаю по настроению легкий поп,и другие слушают,эту музыку тоже писать кому то нужно.Музыки плохой не бывает,как и направлений,главное не потакать одним и тем же постоянно и навязчиво.Не представляю если даже рок будет звучать из всех ящиков постоянно-кому то точно надоест и даже многим.С удовольствием приду и послушаю концерт этих ребят(тем более соклубника)...если позовут конечно.Уверен у нас есть общие знакомые(с Табула Раса)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал пару песен. Кузьминщина ::) После Сектора газа из отечественного исполнителя и послушать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал пару песен. Кузьминщина ::) После Сектора газа из отечественного исполнителя и послушать нечего.

Послушай Ленинград ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...