Перейти к публикации

проблемы с монитором, может кто сталкивался


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

СТС 8-год

Вот такая проблема.

Медиа-система выдает звук ( с телевизора, радио), картинку не показывает совсем, и через каждые 3-5 минут перезапускаеться (т.е. выдает заставку знак кадилак) и на ней зависает, потом все повторяется. Скидывание клем проблему не решило. Что это может быть, боюсь что дилер накрутит меня по полной программе. Пару раз вроде система запустилась но через 3-5 минут опять же выдал надпись что какая то ошибка при доступе к HDD и системе надо перезапуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Собственно, Дилер по определению "накрутит"!

Но ведь 2008г уже не на гарантии, верно?

Тогда зачем именно Дилер? Может, хороший диагност-неофициал?

И без диллерской очереди и наценки и з/ч можно самому, по результату диагноза заказать быстрее и дешевле!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыро,глючит....

Сушить-лечить...вообщем к знающим..

 

И где он тебе ошибку выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на всех моделях началось это дело!  :o

Вот недавняя тема на Эскалэйде с похожей проблемой по перезагрузке, даже интервал такой же 3-5 минут:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8102.0

Может там нашли причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы похожи на те, из-за которых надо перезагружать основной софт (не навигацию) в голову (собственно всю "операционную систему"), но для этого необходимы фирменные диски (два) достать кои практически нереально. Сейчас я ищу подобные диски на STS - задачка ещё та...  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы похожи на те, из-за которых надо перезагружать основной софт (не навигацию) в голову (собственно всю "операционную систему"), но для этого необходимы фирменные диски (два) достать кои практически нереально. Сейчас я ищу подобные диски на STS - задачка ещё та...  ???

а номера у этих дисков есть?или что  то определяющее их принадлежность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы похожи на те, из-за которых надо перезагружать основной софт (не навигацию) в голову (собственно всю "операционную систему"), но для этого необходимы фирменные диски (два) достать кои практически нереально. Сейчас я ищу подобные диски на STS - задачка ещё та...  ???

а номера у этих дисков есть?или что  то определяющее их принадлежность...

Номера есть, но по базам запчастей (любым) они не бьются - это какие-то внутренние номера GM. Проверено уже много раз - и в представительстве GM, и у оф. дилеров и т.п.

Причём диски разные для STS (Denso) и для Escalade (Delphi), и для Эски есть обновления в TIS2web, а для STS нет. Но для полной прошивки нужны именно диски, только Теком и Тисом не обойдёшься.

http://www.cadillacfaq.com/stsfaq/tsb/data/tsb/05-08-126-001.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, бошку только через сервер GM перешивают, и занятие это не быстрое, так как постоянные обрывы сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, как раз у меня на Escalade такая проблема, вообщем был у неофициала, проблема непонятная, все разводят руками первый раз такая ситуация!!! Дилер вообще ничем помочь не может. Неофициал сказал попробуем лечить методом тыка, т.е. перепрошивка с сайта дилер, через сервисный порт под рулем, но не факт что поможет цена за сей эксперимент 300 бакинских, но существует еще один вариант проблемы, в голове может подохнудь место хранения данных. Это уже лечится заменой головы и прошивкой ее к машине. Вот сейчас думаю как быть. Реального решения пока нет!!!! Может если найдешь решение чиркни мне плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще забыл один момент, дисками это не лечится, нашел диски пробовал, результат "0", никаких изменений, поэтому заморачиваться не стоит. Один диск голова взяла и забрать его получилось только насильно, разбором головы, снятием нави привода, его разбором с изъятием диска)))), вот такие проблемы. Ищу решение! И тебе удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...