Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы!


Рекомендованные сообщения

Очень часто утром по маршруту балаклавка-севастопольский-наметкина вижу срикс2 бежевый с серебристой ящерицей на багажнике! Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пали контору ;)

часто вижу стс2 бежевый по адресу: Петровско-Разумовский проезд д.12 (рамки на номерах К,Э) наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут неделю назад по МКАДу догонял в левом ряду две эски так я им и моргал, и сигналил в ответ ноль... правда я на грузовике был, может им что-то не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Чёрный эск в Строгино 523 кажись но подмосковный учёт точно возле школя 1673

и первый срикс с девушкой за рулём резво передвигающейся из Строгино в сторону центра по мосту

Всем привет!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному SRX1 сегодня на везде на Милашенкова, в 19-15 сегодня, номер 529 177 rus.  ;D

 

Правый стоп не горит, ты в курсе?  :D :D

 

 

 

Очень часто утром по маршруту балаклавка-севастопольский-наметкина вижу срикс2 бежевый с серебристой ящерицей на багажнике! Привет!

 

Изя, постарайся, плз, в след раз запомнить номер - это может быть наш бывший коллега..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Пару раз видел в районе Марьино и на Каширке красный ситик 2..

13го в Марьино даже поприветствовали друг-друга взаимно!  :D

Привет!(..хотя наврятли клубный...)

 

Привет блсу, тож красному, на Липецкой, позавчера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приве чёрному ситику2, с номером 345, от срикса1 с номером 345, часто вижу в Апрелевке возле своей высотки, сосед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто утром по маршруту балаклавка-севастопольский-наметкина вижу срикс2 бежевый с серебристой ящерицей на багажнике! Привет!

Изя, постарайся, плз, в след раз запомнить номер - это может быть наш бывший коллега..  :D

ок, постараюсь даже сфоткать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

..если сейчас кто будет в районе Липецкой, а позже прсп Андропова. Кожуховской, - увидите красное купе, побибикайте мне пожалуйста!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 21:50-22:00,возле магазина АТАК,был замечен Владислав (WWZ),приветствую.)Побибикать не смог,пешком был.)))Ещё там же,в то же время был замечен CTS тёмный,номера не видел,привет тебе и ещё один CTS тёмный возле спортзала на Вишнёвой,тебе тож привет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет красному CTS coupe, мчавшемуся сегодня в 6:22 по Минке в область после "Лесного городка" в сопровождении трех белых/серебристых SRX II с тюнингованной решеткой радиатора каждый, на 77 регионе. Ни один не ответил на приветствия

???

 

позже - белый EXT "111" на Ленинградке в область, в районе Войковской. 8)

 

Еще позже - 1-я Тверская-Ямская в центр, в районе Маяковской пл. - черный американец escalade "303", на огромнейших катках, с 12 MY бампером и платиновской мордочкой 

^-^

 

о, да, и привет небесно-голубому escalade 13 апреля в районе Маяковской.

544327_657372607621898_1014340766_n.jpg

Цвет просто  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От так вот сегодня ко мне подкралась сзади, милая девушка, в клубе не была и не слышала, но была рада услышать, обещала зайти, если адрес запомнит, мое появление ее явно сбило с толку  ;D:-[

 

9_LZHL-Ay0I.jpg

п.с. а картинку видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От так вот сегодня ко мне подкралась сзади, милая девушка, в клубе не была и не слышала, но была рада услышать, обещала зайти, если адрес запомнит, мое появление ее явно сбило с толку  ;D:-[

 

9_LZHL-Ay0I.jpg

п.с. а картинку видно?

 

фотки девушки не вижу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки девушки не вижу ;D

 

Я думаю сама выложит, а то если бы я еще лез с мобилой и интервью, она бы точно послала меня подальше с клубом  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10:30 был замечен SRX II голубого цвета,номер вроде 762,на ул.Малая набережная д.13.Ни разу ещё голубого цвета SRX не видел.Вообщем привет тебе.И я вот подумал,это не WWZ(Владислав) ли себе прикупил данный аппарат.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на территории 7 детской больницы ,возле приёмного отделения травмы ,стоял припаркованный черный эск 3 американец с светлым салоном пропуском на территорию и номером 009 .Привет тебе! ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ни разу ещё голубого цвета SRX не видел.

У нас по Орехово-Борисово такой ездит, с почтенных лет джентельменом за рулём.

Я его каждый раз оббибикиваю, а он меня игнорирует, недогоняет!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

о, да, и привет небесно-голубому escalade 13 апреля в районе Маяковской.

544327_657372607621898_1014340766_n.jpg

Цвет просто  :-*

Я его вижу на Волокаламке иногда.

Цвет класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет гордому бэлому эскалэйду с огромной надписью ФГУП ОХРАНА на борту ))) суровые там парни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...