Перейти к публикации

как обновить прошивку в навигации


kex77

Рекомендованные сообщения

GM Navigation System Map DVD Version 9.3 GM part # 20945286 (2011) United States / Canada – диск навигации для штатных навигационных систем установленных на автомобилях, указынных выше. Включает обновленные прошивки для штатных навигаций и обновленные карты. Ну обновление карты мало волнует, а вот прошиву я бы попробовал перезалить. но не получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это врезультате чего и при каких условиях произошло, было ли сие явление при покупки авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сейчас вспомнить и найти инфу, но в голове отложилось, что при прошивке и обновление требовалось следующее... Мол должен быть заправлен полный бак бензина, т.к. процедура длиться 4 часа на запущенном двигателе... что-то типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голова заглючила после того, как одни "хорошие" безграмотные люди захотели посмотреть ДВД и засунули диск с фильмом в нави привод, после этого монитор стал постоянно перезагружаться но при этом звук работает (и диски и радио) перезагружается только монитор, тухнит, потом главная заставка, потом возвращается к тому режиму где был.Диск двд забрал у него только силой при помощи разборки головы и разборки самого нави привода иначе никак не отдавал. Но вот проблема диск то забрал а голова так и глючит!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сейчас вспомнить и найти инфу, но в голове отложилось, что при прошивке и обновление требовалось следующее... Мол должен быть заправлен полный бак бензина, т.к. процедура длиться 4 часа на запущенном двигателе... что-то типа того.

 

а где позырить эту инфу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже непомню, искал все, что связано с головным устройством и навигацией и где-то наткнулся. Вот еще в старых записях нашел ссылку там ремонт наших систем и есть блог "Вопрос-ответ"

http://www.ertasvc.ru/tovar/25795337.htm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ;) ноя в Алмате, хоть и дилер есть, но лучше бы его ваще не было. Они не располагают ни ПО, ни базой данных, ни запчастями!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там на сайте все вопросы можно и задать... А сам  экран у Вас при работе радио и музыки включен или выключен и что происходит на потолочном мониторе при воспроизведении фильмов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ;) ноя в Алмате, хоть и дилер есть, но лучше бы его ваще не было. Они не располагают ни ПО, ни базой данных, ни запчастями!!!!

Сейфулина/Казыбек-би (ниже Толе-би)с правой стороны смотри указатель "ремонт радиоаппаратуры, Сони, Пионер и т.д." вроде так написано... там есть парнишка, русский, не помню как звать, крупный такой, скажешь что нужна помощь по голове на ЭСКу... он поможет, мне реанимировал за пол дня (диски не читала голова) плюс у него есть блоки кой какие на замену (например лазер для жейнжера) короче у меня остались самые теплые воспоминания от общения, парень понимает что делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...