Перейти к публикации

Вопрос Новичка!


s1aVik

Рекомендованные сообщения

Купил SRX. Для меня это первая машина , и соответственно вопросы могут быть банальные. Но все таки.

Сколько стоит приблизительно родная навигация и не?

Какие минусы , если ставить неродную?

И как всё это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной навигации для России нет.

 

Минусы сторонней навигации - внешний навигатор смотрится некошерно в люксовой машине, встроенный ставить - разные цены, но не меньше 60к, по отзывам.

 

Делается это либо покупкой внешнего навигатора, либо обращением в тюненх-ателье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной навигации для России нет.

 

Минусы сторонней навигации - внешний навигатор смотрится некошерно в люксовой машине, встроенный ставить - разные цены, но не меньше 60к, по отзывам.

 

Делается это либо покупкой внешнего навигатора, либо обращением в тюненх-ателье.

 

не обманывай. Спроси сначала у человека, какого года машинка. На старые сриксы навигация есть. там магнитола Denso. Вся Горбушка и торренты завалены образами нави-дисков для разных годов выпуска;)

 

Это так, чтоб темку поддержать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна фигня..

 

я про новые, которые "новые" говорил, очевидно.

 

И скорее всего, кстати, к новым сриксам подойдет девайс от цтс'a...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте человеку, что есть "родная" навигация.. и стоит это устройство тыщ 120-150. Если ставить не родную, будет то же самое, зато можно будет и камеру заднего вида подключить, и компутер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, чтобы к CTS все подошло от SRX.

 

Уже собрался махнуть ведро? ;D

 

ответьте человеку, что есть "родная" навигация.. и стоит это устройство тыщ 120-150. Если ставить не родную, будет то же самое, зато можно будет и камеру заднего вида подключить, и компутер..

 

Человек в пассиве, когда прорежется, тогда и проконсультируем. А то нихрена не понятно, что за авто, какого года, какая комплектуха, о чем речь чисста вааще?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, чтобы к CTS все подошло от SRX.

 

Уже собрался махнуть ведро? ;D

 

Ведрами не машу, ибо не покупаю их ;) А говорю о том, чтобы к CTS нави подошла от SRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оправдываешься, брат ;D

 

я месяц назад звонил в Бельгию, в какой-то центр разработки чего-то от GM (связаный с нави). Мне сказали...да ничего мне не сказали... глухо все с нави, короче :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте человеку, что есть "родная" навигация.. и стоит это устройство тыщ 120-150.

Это вы там чо из брюликов нави ставить собрались?

За такие бабки я весь солон мониками жк с нави завалю или как фея отдамся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль тебя разочаровывать,фея, но оф цена на родную башку с нави такая и есть, если не больше :(

 

но мне кажется, что топикстартер имел в виду вообще не это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль тебя разочаровывать,фея, но оф цена на родную башку с нави такая и есть, если не больше :(

 

но мне кажется, что топикстартер имел в виду вообще не это ;)

ну  к официалам только ленивый едет или у кого бабла за душонкой не подлежит подсчету.

ценник сразу на нолик выше, а за меньшие деньги можно найти достойное тюнинг ателье где все сделают по высшему классу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оправдываешься, брат ;D

Черта с два, брат ;D

ну  к официалам только ленивый едет или у кого бабла за душонкой не подлежит подсчету.

ценник сразу на нолик выше, а за меньшие деньги можно найти достойное тюнинг ателье где все сделают по высшему классу

К сожалению, не в провинции :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибся, "родная" навигация в штатах стоит - 2200-2900у.е. Плюс антенна, плюс еще по-мелочи, плюс работа... Если все везти и делать самому, может в 80 000 (при дешевом варианте) и уложишься.

 

http://unitcars.ru/catalog/parts_cad.php?model=8&year=23&partition=10&parts=226

 

Потом еще захочется поставить ТВ-Тюнер (2200у.е) и пошло-поехало..

 

http://unitcars.ru/catalog/parts_cad.php?model=8&year=23&partition=10&parts=223

 

Но если взять БУ, можно еще сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Понимаю, что тема старая. Но не хочется плодить новую. Быть может кто-то ответит мне здесь:

относительно установки "родной" навигации со всеми картами. Цену в салоне мне озвучили. Сказали что "будет все". А кто из уважаемых членов Клуба сможет рассказать подробнее?

Я вот в выхи поехала в Украину с тем, что было установлено. За пределами Мос. области стало понятно, что я нахожусь на Планете Земля, в той ее части которая зовется Россия.

Расскажите блондинке про "полную навигацию"))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно бесплатно дам абсолютно бесполезный совет: купите присосочный навигатор (если нет и-фона или еще чего-то типа того) и будет реальное осязаемое щастье. я закончил, можно аплодировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перечисленное в вашем бесплатном совете у меня есть. (Бурные аплодисменты). Хотелось узнать про установку "родных" карт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да были б карты - дал бы. сам хочу. где-то писалось, что у какого-то дилера (или просто у кадиллака в роисе) появились диски с картами для srx-2. они как бэ "чего-то" стоят. как бэ нимало стоят. вроде как никто не купил. ибо нах...хрена платить за воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...