Перейти к публикации

про модельные и производственные года


andrewblack

Рекомендованные сообщения

вообщем беру 3.6 08 года, модельный 09! за 1300000. задний привод, поздравьте меня!!!

последние остались 8 года

извините, шо влез посреди здесь... но что есть 08 года, модельный 09?

 

Тоже собираюсь купить 4 колеса, сиденье и руль...

Перебрал жменю моделей... И вот - сидю на вашем форуме. Не один вечер. Понял одно - быть мне в этом клубе.

Не понял только про качество сборки по годам. 08 лучше, чем 07 и 09?

А как про качество у сриксов 07, 08(может потяну и 09 )?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, шо влез посреди здесь... но что есть 08 года, модельный 09?

 

Тоже собираюсь купить 4 колеса, сиденье и руль...

Перебрал жменю моделей... И вот - сидю на вашем форуме. Не один вечер. Понял одно - быть мне в этом клубе.

Не понял только про качество сборки по годам. 08 лучше, чем 07 и 09?

А как про качество у сриксов 07, 08(может потяну и 09 )?

 

 

08 - год производства, 09 - модельный год. то есть как мне объяснили уже внесены изменения в конструкцию автомобиля чтобы убрать детские болезни что были в предыдущем годе. да и вообще, если внимательно посмотреть - каждый модельный год чуточку чем то отличается от предыдущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

08 - год производства, 09 - модельный год. то есть как мне объяснили...

 

Ничего не понимаю... Год выпуска - понятно. Это год , когда машинка с конвеера сошла.

Модельный год - это должно быть год, когда модель появилась(обновилась)...

Моет какие другие смыслы?... Или чел просто опечатался, поменяв слагаемые местами?

CTS II - это модель, которая в производстве с 2008 года? или раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS2 - с 2007, насколько помню.

 

Модельный год представляется какими-то изменениями, вносимыми в модель. Поскольку эти изменения анонсируются раньше января нового года, этот модельный год начинает производиться раньше наступления календарного, производственного, года. Т.е. вот у меня, например, модельный год 2009, а машина произведена в декабре 2008. Так и получился модельный 09, производственный 08 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...