Перейти к публикации

Светящиеся номерные рамки Cadillac club.



Рекомендованные сообщения

Кстати, в виду рукопопости большинства клубней, можно Алемару надо организовать выездную бригаду, что б за 500-1000 рублей устанавливать рамки на машины. ;D

Привет Red!

Язвишь помаленьку смотрю! ;)

А где авто и чет ты в шевролетоводы подался? Не сложилось с ЦТСкой?

Да, появился Рэдыч и сразу гореленьким на форуме запахло))))) но мы всегда рады видеть одного из патриархов))), пусть даже и продавшего машину годы назад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты не думал подключить напрямую к бортовой сети (по методу а-ля рамки), чтоб прикуриватель не занимать и провода по салону не болтались?

человеку прикуриватель нужен, что б сигареты прикуривать, а не рамки подключать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в виду рукопопости большинства клубней, можно Алемару надо организовать выездную бригаду, что б за 500-1000 рублей устанавливать рамки на машины. ;D

И прикуриватели! Прикуриватели чтоб эта бригада могла на штатные места у рукопопых владельцев вкрячивать!

А то я регистратор не могу подключить по причине отсутствия питания...

А ты не думал подключить напрямую к бортовой сети (по методу а-ля рамки), чтоб прикуриватель не занимать и провода по салону не болтались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в виду рукопопости большинства клубней, можно Алемару надо организовать выездную бригаду, что б за 500-1000 рублей устанавливать рамки на машины. ;D

И прикуриватели! Прикуриватели чтоб эта бригада могла на штатные места у рукопопых владельцев вкрячивать!

А то я регистратор не могу подключить по причине отсутствия питания...

А ты не думал подключить напрямую к бортовой сети (по методу а-ля рамки), чтоб прикуриватель не занимать и провода по салону не болтались?

Я сам не умею, а местным установщикам не доверю это дело...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты не думал подключить напрямую к бортовой сети (по методу а-ля рамки), чтоб прикуриватель не занимать и провода по салону не болтались?

человеку прикуриватель нужен, что б сигареты прикуривать, а не рамки подключать :D

Не-не-не!

Я в машине не курю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты не думал подключить напрямую к бортовой сети (по методу а-ля рамки), чтоб прикуриватель не занимать и провода по салону не болтались?

человеку прикуриватель нужен, что б сигареты прикуривать, а не рамки подключать :D

Так мы не про рамки а про видеорегистратор ;)

Сам запарился темой - висящие/болтающиеся провода раздражают. Кстати где электросхему srxII найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный и розовый провода в зеркале заднего вида ;) 99 процентов я прав))

.... а что с оставшимся 1%? ;) мы ж как на минном поле, ошибиться низя  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а я между прочим без переднего номера езжу...а все почему??? Скажу- рамки то нету.. Не лишайте денег на штрафы...ХОЧУ РАМКУ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Андрей, какие новости? Терпеливо высчитываете то количество дней, сколько мы собирали деньги  :) (шутка, не вздумайте обидеться!)

 

Просто буду проездом в Москве 2-3 апреля, с удовольствием заберу сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится номер 2 и 3, остальные будут не очень здорово смотреться!

Утверждаем до завтра 13.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Друзья, в свою студенчискую молодость баражил авторамками, так вот на изготовление макета + партии уходила неделя, вы уже 3 месяца не можете разродить  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степа, лучше без критики, раз уж макет появился  ;D

А то Андрей уже на людей кидается при слове "рамки"  ;D ;D ;D

 

Плюсую 2-ой вариант, самый норм... Лампочки синие будут, али как? Как вообще будет подсветка оформлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Стёпа нормально так на рамках раскрутился!

;D

 

дык думаешь гибдд/мвд/фсб рф откуда пошли?  ;D

 

я могу да же макетами тех лет поделится  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, в свою студенчискую молодость баражил авторамками, так вот на изготовление макета + партии уходила неделя, вы уже 3 месяца не можете разродить  ;D

Ну если ты в свою студенческую молодость барыжил рамками,то взял бы на себя эту тему.

Да, у меня все достаточно неоперативно.

Не могу полностью отдаться этому.

Не терплю, когда люди не вникая начинают комментировать.

Попробуй со всей нашей необъятной Страны денег получи.

"Инициатива наказуема"/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стёпа нормально так на рамках раскрутился!

;D

 

дык думаешь гибдд/мвд/фсб рф откуда пошли?  ;D

 

я могу да же макетами тех лет поделится  ;D

Блин, даже в нашей деревне такие рамки продаются! До сих пор!

;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степа, лучше без критики, раз уж макет появился  ;D

А то Андрей уже на людей кидается при слове "рамки"  ;D ;D ;D

 

Плюсую 2-ой вариант, самый норм... Лампочки синие будут, али как? Как вообще будет подсветка оформлена?

Я правда устал от этого.

Никого не волнует, что пока все не "разродились",ценник подрос.

Да пофиг,сам доплатил, не страшно.

Просто обидно вместо приятных,позитивных эмоций ловить негатив.

Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Друзья, в свою студенчискую молодость баражил авторамками, так вот на изготовление макета + партии уходила неделя, вы уже 3 месяца не можете разродить  ;D

Ну если ты в свою студенческую молодость барыжил рамками,то взял бы на себя эту тему.

Да, у меня все достаточно неоперативно.

Не могу полностью отдаться этому.

Не терплю, когда люди не вникая начинают комментировать.

Попробуй со всей нашей необъятной Страны денег получи.

"Инициатива наказуема"/

 

Инициатива е**т инициатора или не умеешь не берись.

Но ведь что главное в таких делах? Правильно, бесценный опыт  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...