Перейти к публикации

Shift to Park


Рекомендованные сообщения

Ну хоть модель процессора подскажи. А дальше я сам погляжу и поломаю голову.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть модель процессора подскажи. А дальше я сам погляжу и поломаю голову.-)

Флеши

AM29F400BB

AM29F800BB

 

Два процессора

Infineon SAK-C167CS-LM

 

Дампы щас в почту пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть модель процессора подскажи. А дальше я сам погляжу и поломаю голову.-)

Флеши

AM29F400BB

AM29F800BB

 

Два процессора

Infineon SAK-C167CS-LM

 

Дампы щас в почту пришлю.

 

А подключаешься к ним по точкам или там BDM площадка есть? Пришли если не трудно, погляжу для общего образования, но скорее всего не полезу в них. Только если совсем голодные времена настанут-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подключаешься к ним по точкам или там BDM площадка есть? Пришли если не трудно, погляжу для общего образования, но скорее всего не полезу в них. Только если совсем голодные времена настанут-))

Нету там ничего. Шью течем или mdi через тис, подсовывая "свою" прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подключаешься к ним по точкам или там BDM площадка есть? Пришли если не трудно, погляжу для общего образования, но скорее всего не полезу в них. Только если совсем голодные времена настанут-))

Нету там ничего. Шью течем или mdi через тис, подсовывая "свою" прошивку.

 

Сегодня не усну. Завтра перерою олдскульный TIS 2000. Тебе нее*ический респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не усну.

:)

Тут один день ничего не решает, у нас где-то полгода ушло на выход готовой услуги. И это ещё повезло, что был дружественный стс, на котором финальные стадии обкатывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подключаешься к ним по точкам или там BDM площадка есть? Пришли если не трудно, погляжу для общего образования, но скорее всего не полезу в них. Только если совсем голодные времена настанут-))

Нету там ничего. Шью течем или mdi через тис, подсовывая "свою" прошивку.

На курсы чип тюнинга возьмешь к себе?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсы чип тюнинга возьмешь к себе?-)

Да какие тут курсы? :) Мы просто пытаемся делать то, что все остальные не могут или не хотят.

Но при случае с радостью разговоры за рюмкой чая поразговаривал бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не усну.

:)

Тут один день ничего не решает, у нас где-то полгода ушло на выход готовой услуги. И это ещё повезло, что был дружественный стс, на котором финальные стадии обкатывались.

Я б сказал что вначале пути этот стс даже побыл моим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не усну.

:)

Тут один день ничего не решает, у нас где-то полгода ушло на выход готовой услуги. И это ещё повезло, что был дружественный стс, на котором финальные стадии обкатывались.

Я б сказал что вначале пути этот стс даже побыл моим :)

Я б даже больше сказал, что то что он был твоим и явилось началом опытов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь спали мне в личку как и чем на SRX/STS 2005-2006 отключить каталики-)))))))) И я буду тебя боготворить-)

 

Все просто Господа.  Велосипед до нас с Вами придумали.

1. Американская программа

2. Американская программа с программатором. 

3. Американская программа с Redfire-пограмматором.

т.е. можно официально запросить у GM прошивку. или купить Diablo с анлим лицензией, или D3 или еще пару программулин с программаторами и шить все на свете.

Стоимость лицензии в среднем 100-150 долларов. даже с нынешнем курсом это вполне вменяемые деньги, чтобы заставить автомобиль знать о том, что в нём нет каталитиков. И прошу заметить, что это грамотные прошивки, которые просто уберут ошибку по каталитикам не более того. после таких прошивок не нужно боятся, что что-то слетит или умрет. Все остальное - треш (IMHO).

p.s. Уверен, что для AlexDiag и SpecD сделать это не проблема.

p.p.s я тоже это умею делать, прям с первых дней общения с GM.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван!

А есть ли у ГМ прошивка без катов для sts & srx 04-06 с мотором 4.6 ?

А есть ли у Дьяблы прошивка для этих же целей?

 

Вторая часть вопроса- вы делали уже указанное выше? Бюджет?

То есть вопрос звучит так- если клиент на sts & srx 04-06 с мотором 4.6- хочет удалить ошибки по катам- сколько это ему будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь спали мне в личку как и чем на SRX/STS 2005-2006 отключить каталики-)))))))) И я буду тебя боготворить-)

 

Все просто Господа.  Велосипед до нас с Вами придумали.

1. Американская программа

2. Американская программа с программатором. 

3. Американская программа с Redfire-пограмматором.

т.е. можно официально запросить у GM прошивку. или купить Diablo с анлим лицензией, или D3 или еще пару программулин с программаторами и шить все на свете.

Стоимость лицензии в среднем 100-150 долларов. даже с нынешнем курсом это вполне вменяемые деньги, чтобы заставить автомобиль знать о том, что в нём нет каталитиков. И прошу заметить, что это грамотные прошивки, которые просто уберут ошибку по каталитикам не более того. после таких прошивок не нужно боятся, что что-то слетит или умрет. Все остальное - треш (IMHO).

p.s. Уверен, что для AlexDiag и SpecD сделать это не проблема.

p.p.s я тоже это умею делать, прям с первых дней общения с GM.

 

Я общался с SPECD, он не может так как девайс не поддерживает именно этот тип ЭБУ. У меня тоже он есть кстати говоря. Если у тебя есть доступ к VCI программированию, то круто конечно. Мои знакомые ребята которые у диллера работают, сказали что им уже код не запросить. Может даш тогда ссылку конкретную на программатор который читает и шьет данный ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел на сайт дьяблы у них этих машин даже в списке нет

и чеето перелистав дьябловский сайт не совсем понял поддерживает ли дьябла редактирование маски ошибок или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...