Перейти к публикации
Ксюша

Питер! Собираемся в Москву!

Рекомендованные сообщения

Итак, раз уж начали...

Первое что надо решить - кто едет! Я-само собой ;)

Далее хотелось бы узнать желаемые даты и собственно какой транспорт нам предпочтительнее!

Давайте дорогие питерцы, активнее!!!

Москвичи, без вашей помощи никак, вам нас встречать!  ;)

Наконец то Ксюша побывает в Москве ;D

СОСТАВ:

1. Ксюша

2. Таня

3. Святослав

4. .....

Поделиться сообщением

На машине однозначно, дорога хорошая сейчас ;):) По времени если не ехать колонной можно за 6-7 часов доехать, с антирадаром есессно  8)

В выходные Москва более или менее едет, можно посетить разные прикольные местечки, но я бы в пятницу приехал утром лучше, так больше времени и сразу 2 ночи можно потусить  :)

Поделиться сообщением

Надо бы вам с расселением помочь определиться. Какую сумму за сутки, считаете приемлемой?

Поделиться сообщением

Гость Степаныч

Надо бы вам с расселением помочь определиться. Какую сумму за сутки, считаете приемлемой?

дикий оффтоп, но почему 5 звезд в Варшаве стоят как хостел в Мск?  ;D

www.booking.com

Поделиться сообщением

я бы крутой загород порекомендовал, но это 10км, зато вода, новый отель, там можно нехило затусить! 4 тыщи за номер, что по Москве дешего очень. Направление Осташка, засады две, вечером в пятницу туда не попасть, до 15-16, позже труба. В выходные там стоит все перманентно  :)

Поделиться сообщением

мы уже давно думали сходить в образовательно-развлекательных целях в Кремль. Может, поход можно приурочить к Вашему визиту, если будет интересно.

Для того, чтобы узнавать про это, надо знать количество человек и знать примерную дату.

Поделиться сообщением

Москва супер активные :) Уже все решили, осталось только Питерских тюленей в кучу собрать ;D

Я думала на счет квартиры, если мущщины не против то мне все равно в принципе, я и в машине спать могу :)

Поделиться сообщением

они не в самом центре, но ехать будет до центра минут 15 по бессветофорной Ярославке. Плюс рядом станция метро ВДНХ. Рядом куча достопримечательностей на космическую тему.

вот не в центре http://www.ps-hotel.ru/rooms/4

2650р за двухместный а не 9600 и 5 минут до кремля

а так кто что хочет

Поделиться сообщением

TIPO отель не надо, он сдается с почасовой оплатой  ;);D Нужно на букинге поискать акции, там бывают хорошие гостиницы с офигенской ценой. Кстати по квартирам есть кому позвонить  :) Я ща!

Поделиться сообщением

питерцам по сути не нужан дорого отель,разве что поспать и помыться!остальное время я думаю врятли кто то будет сидеть в отеле,нужно будет и погулять,и выпить и т.д.

Поделиться сообщением

А можно и коттедж снять (если цены не заоблачные, не в курсе) и там отметить приезд ;D

Главное чтоб народ не загномился и все таки собрался!

Поделиться сообщением

С активностью питерцев я чую весь кипиш будет из-за меня одной  ;D

Я бы еще добавил сестру в этот список и Артура, он готов, тока рулить ленится, а жечь умеет отлично  ;D8)

Поделиться сообщением

Артур молчит как партизан :) 

А у меня еще проблема что у Гриши глаз правый добрыми людьми подбит, я бы тоже к кому нить напросилась, ну или рулить готова за кого угодно :)

Поделиться сообщением

глаз правый добрыми людьми подбит
от к Артуру и прыгай в тачку ))) А глаз починить это не сложно, можно прямо в Москве и купить на разборке хорошую фару  ;D приятное с полезным  :) там только фара или кузовщина тоже?

Поделиться сообщением

Фара лежит в багажнике и ждет своего часа, уже купила :) там бампер и крыло, крыло вытянуть можно, а бампер я думаю что лучше менять, разорван в двух местах...

Да посмотрим, может и на Грише приеду, он роднее и точно не откажется ехать ;D

Поделиться сообщением

понял, ну время есть, бампер можно чинить если не вообще в дрова, новый стоит ад как дорого наверняка. Фотки покажи, и в первое сообщение добавляй тех, кто собрался ехать! Большими буквами  :)

Поделиться сообщением