Перейти к публикации

Заправочные ёмкости агрегатов


BVV-01

Рекомендованные сообщения

Есть ли у кого-нибудь информация по объёму заливаемых жидкостей в передний и задний мосты и раздаточную коробку?

В мануале ничего не написано, а официалы по телефону отвечают, что якобы не знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого-нибудь информация по объёму заливаемых жидкостей в передний и задний мосты и раздаточную коробку?

В мануале ничего не написано, а официалы по телефону отвечают, что якобы не знают)))

В мануале написано гораздо проще - "...долейте при необходимости до уровня заливного отверстия..." - этого вполне достаточно. Ну, купите на литр больше масла, чем надо, это же не смертельно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сколько покупать-то? 1,2,3,4 литра?Ведь даже неизвестен хотя бы приблизительный объём.Визуально мог бы предположить, что в передний и задний мост входит 1-1,2л, а в раздатку - 2-2,5л, но это только предположения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашел только номера оригинальных жидкостей. Можно предположить, что они в таре идут, которой достаточно для замены:

 

Transfer Case Fluid

(Manual Transmission Fluid)

88861800

88861801

 

Rear Differential Lubricant

Axle Lubricant (Synthetic)

GM Synthetic Axle Lubricant SAE 75W-90 GM #12378261 (89021677)

- у меня эта кстати есть. Посмотрю в какой таре она. помойму литрушка.

я бы брал 2 банки на обе оси.

 

еще вот присадка в дифференциал

01052358 - US

Lubricant, Limited-Slip Differential  у меня тоже есть мелкая баночка

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Номера жидкостей у меня есть в мануале.В одном из интернет магазинов сказали следующие ёмкости: пер.редуктор 0,65л, задний- 1,3л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На всякий случай отпишусь по заправочным ёмкостям, вдруг кому пригодится:

передний редуктор - 1л

задний редуктор-1,3л

раздатка -0,7л

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ещё вопрос к предыдущему посту, сколько лить тормозной и какую купить из того что есть в наличие где-то в Москве ? (если можно посоветуйте ещё и магазин масел и прочих жидкостей) И сколько охлаждающей жидкости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет примерно как в SRX - тормозной около литра, но если менять полностью, то понадобиться почти 2 литра. Охлаждающей 12 литров, но если сливать из радиатора, то выливается только литров 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня охлаждающей вылилось только 6 литров. Так что бери 1 галлон концентрата- ещё и останется.Я покупал антифриз тут:

http://www.canada-motors.ru/TechnicalLiquids/?code=06113#title

взял оранжевый Texaco.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а чем у них отличаются красный и оранжевый антифризы, при том что оба - DexCool?

Не знаю, но у меня был залит именно оранжевый. Оригинальный антифриз GM DEX-COOL именно оранжевый:

http://cruze-club.jimdo.com/%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B7/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-gm/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%B7-dex-cool/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...