Перейти к публикации

TO в Эстонии


AleMar

Рекомендованные сообщения

В общем небольшой экспириенс (если кому интересно) ТО-2 (32000) в полном объеме (масло, топливный, салонный, воздушный, масляный фильтра) на CTS II 2011 3.6 у ОД в Таллине стоит 330е  ;) по времени 3 часа.

 

Ближайшая запись на следущие сутки после обращения. Балакуют на русском. При обращении можно спросить Марти Рунди.

 

Tel:66-52-698

marti@vikingmotors.ee

 

Питерские ОД, давай досвиданья или увидимся при гарантии  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Интересно как впечатлит!

...но всё же, это ТО... с ТО и у нас как-то не очень проблемно, - масло и фильтра поменять!  ???   

Вот цена... А поэкспериментировать бы, как финны с проблемами справляются!

Будут ли более пряморукими и соображалистыми, чем наши Дилеры?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО-2 (32000) стоит 330е 

чета не прочуйствовал: 41х330=13530р. а ехать туда и обратно, т.е. бензин? скока километров? может кому и ближе конечно... я за ТО-2 фактически отдал те же бабки в кудрово, или у cts и srx большой разбег в цене на ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО-2 (32000) стоит 330е 

чета не прочуйствовал: 41х330=13530р. а ехать туда и обратно, т.е. бензин? скока километров? может кому и ближе конечно... я за ТО-2 фактически отдал те же бабки в кудрово, или у cts и srx большой разбег в цене на ТО?

 

в атланте 23, у ррт с моим дисконтом 17. да и срыкс это антара, там то дешевле  ;D

 

да и авантюризм никто не отменял, сел в пятницу вечером, доехал, выпил "ванна талинн" и утром на то  ;D

 

Вот цена... А поэкспериментировать бы, как финны с проблемами справляются!

 

накатал им вчера письмецо, еше отвечают по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в атланте 23, у ррт с моим дисконтом 17. да и срыкс это антара, там то дешевле  ;D

смейтесь-смейтесь (кто там глк порвать не смог, а?), мне в атланте за 22 предлагали ТО-2, атлант не показатель, там маржа офигенная, брошу все утроюсь простым михаником в атлант

 

зы: скока ехать-то? до эстонии? мне точно далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

брошу все утроюсь простым михаником в атлант

Лучше в Эксклюзив! Там простые миханики - о, как нужны!

"Ад, хорошая зарплата, и мгоновенный рост квалификации!"  ;);D

 

А если именно в "Атлант", хотите - обращайтесь - я Гендиректор!  ;):D

(На самом деле! ...правда наш Атлант - вентиляционная компания.. но будем рады, если что! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в Эксклюзив! Там простые миханики - о, как нужны!

да я могу-то не много, как раз только-только для совкового сервиса: колесо попинать, фары протереть - нет этих навыков на эксклюзив не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в Эксклюзив! Там простые миханики - о, как нужны!

да я могу-то не много, как раз только-только для совкового сервиса: колесо попинать, фары протереть - нет этих навыков на эксклюзив не хватит...

 

должность инженера по гарантии как минимум твоя  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должность инженера по гарантии как минимум твоя  ;D

о! спасибо за напоминание  ;) надо позврнить в кудрово по поводу ответа от джиэм по подлокотнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...