Перейти к публикации

Кадиллак-синема:)


Рекомендованные сообщения

2021591144_m.jpg

 

УЖОСЫ!!111

Группа друзей-подростков решила съездить в загородный бар, чтобы пропустить по стаканчику. Они подобрали на дороге попутчика, который выслеживал в данных краях преступников. А в зеркале заднего вида показывается черный кадиллак, который совсем не собирается сбавлять скорость и несется на них…

 

И в 2011, пишут, еще один "Черный Кадиллак" вышел.

589724.jpg

 

;D

 

Есть еще несколько фильмов со звучным названием, но это не главное.

Как оно? Кто их вообще смотрел, эти Кадиллак-фильмы?  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Кадиллак Долана смотрела, двоякое чувство...

Эскалейд прекрасен :)

 

А про эти кинчики даже не слышала ::)

200px-Dolans_Cadillac.jpg.a239cd030c7ff7bb36e363596610ae13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в фильме "Добро пожаловать в Зомбилэнд" у Вуди Харрельсона был эпичненький Эскалейд. А еще его герой запомнился мне фразой: "Я хочу назад свой Кадиллак!!!" :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ну, если речь о Кадиллаках в кино, то давайте и "Матрицу" вспомним!

Вот, кстати, что о Кадиллаке в "Матрице" писали перед выходом на экран:

 

Cadillac CTS появится в фильме "Матрица: Перезагрузка"

/The Matrix Reloaded/

 

Вот и крупнейший на планете автогигант General Motors не стал стоят в стороне. Он решил привлечь к рекламе своих машин известную кинокомпанию Warner Brosers и продюсера Джоэля Сильвера, работающих над продолжением футуристического киношедевра 1999 года "Матрица".

 

  Ожидается, что в новой картине "Матрица: Перезагрузка" /The Matrix Reloaded/ появятся сразу два новейших лимузина Cadillac, выпускаемых одноименным подразделением GM.

 

Один из них - седан Cadillac CTS , который лишь в 2003 году поступит к дилерам, что называется, накануне выхода в прокат "Матрицы 2".

 

Другой киногерой на колесах - Cadillac Escalade EXT - будет задействован в самых ключевых эпизодах картины. Джоэль Сильвер говорит, что автомобильные сцены в его новой картине уникальны с точки зрения реализации визуальных спецэффектов. По некоторым сведениям, GM заплатила за промоушн новых моделей Cadillac в "Матрице 2" не один десяток миллионов долларов.

 

Новинка построена на новейшей платформе Sigma концерна General Motors, которая станет стандартной для всех моделей концерна, использующих задний привод. Выпускаться новый Cadillac CTS будет на заводе в Лэнзинге, штат Мичиган. Новинка будет продаваться на рынках Европы, Америки и других частей света. Премьера нового седана Cadillac CTS, который должен заменить модель Catera, состоится в 2003 году.

 

Внешность автомобиля, судя по появившимся иллюстрациям, будет выдержана в новом фирменном стиле компании, активно разрабатываемом дизайнерами на каждом новом концептуальном автомобиле Cadillac. При этом множество интересных дизайнерских и технических решений, впервые появившихся на концепте Cadillac Evoq, перекочует и на новый CTS. Кстати, CTS расшифровывается как Cadillac Touring Sedan.

 

 

cadil_1m.jpg.385c67f1ba9af8e6a8507ee8545119e6.jpg

i.jpg.65dc08adf9961870127e85a321e971c3.jpg

586151968_.jpg.ff204c509cbd38cfd447b2bd58f9029f.jpg

1437627863_.jpg.eff5985619a588be4ff56212cee7b6b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, собсно, решил, что куплю себе CTS, после Матрицы 2 как раз :-* Потом, правда, подзабыл о своей мечте, но когда увидел второе поколение, уже не раздумывая пошел в магазин за машиной :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

а чем вам эта тема не угодила?

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2228.0

Да просто не нашли! :D

У меня тоже было, -  пришла идея создать интересную тему, а аналогичную, прямо под носом не заметил!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядрк нужен на форуме, ветки прикрепленные и тп.

Подозревал что есть тема, но не нашел.

Можно, думаю, их просто слить.

 

А вот что матрица способствовала выбору-зачет!:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...