Перейти к публикации

Прошу совета по покупке CTS II


MarketingDir

Рекомендованные сообщения

Судя по картинке, у женщины более на правду похоже...

На картинке явно не СТС...

А что б вопросы на мужа( бойфренда ) перекинуть, достаточно в объявлении телефончик поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день девченка недоступна была...

Сегодня днем работал. не жо звонков было...

Вечером хотел посмотреть перед звонком, а вдруг уже продали? А там еще одна объява с этими фотками, только другие сказки...

Вот и думаю, что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и вышло: сегодня предоплату внес в Тринити...

Поискам - конец. Скоро начну другие вопросы задавать тут... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот не знаю. что я покупаю:

в договоре написано год выпуска- 2008. И VIN...

1. Как узнать, как пробить этот вин, что б выяснить. какой это модельный год ( PY )?

В салоне меня развели на то, что модельный - 09, но ведь может и оказаться 08... А там есть определенный список косяков...

 

2.Что надо требовать при проверке наличия всяких бебихов ( домкрат, отмычка и т.д. ) при приемке?

Что бы требования мои были адекватные. Ничего лишнего мне не надо, но и что б в багажнике лежало ВСЕ, что положено...

 

3. Были ли случаи, что кадиллаки продавали рихтованные? т.е. поврежденные при доставке и потом восстановленные дилером? Есть ли смысл взять с собой эксперта с прибором для проверки огрехов ЛКП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

 

АВД?

цвет какой?

 

Задний.

Цвет - х.з. Какой-то оттенок синего с перламутром. Так и не знаю, как он официально называется. В договоре написано просто и незатейлево: "синий металик".

Если кто поможет с ВИНом - буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrewblack , тогда  не торопитесь Вы так с покупкой, тем  более  что это просто ужас  - в 2010 году  продавать  машину 2008 года, такое только в Раше придумать могут, да за немалые деньги, да ещё 2.8 по цене как Ака Фокс  взяла себе 3.6 !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrewblack , тогда  не торопитесь Вы так с покупкой, тем  более  что это просто ужас  - в 2010 году  продавать  машину 2008 года, такое только в Раше придумать могут, да за немалые деньги, да ещё 2.8 по цене как Ака Фокс  взяла себе 3.6 !!

 

дороже чем ака фокс на 50 тыс. плюс у меня модельный 09 и люк есть

 

Andrewblack, если что, до и во время первичного осмотра (до подлписания акта приемки/сдачи и оформления ПТС) можно вернуть задаток. Если 08/08 - я б подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснил.

Сказали, что модельный -09.

Я ответил. что вам придется это мне доказать. Я вообще  человек очень нудный, дотошный и недоверчивый, имеющий очень много свободного времени, что бы ( если вдруг что не то ) в оном месте проверить "правильность информации", данной мне в другом месте...

 

Цвет - блю даймонд ( не блю чип - это точно ).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09 - й модельный год.

Цвет - Blue Diamond Tricoat

 

Спасибо, Иван. Уже разговаривал с Сергеем.

Уж извините, что не прошло и суток. как я начал выносить вам мозг своими подозрениями.

Такой я человек...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет - блю даймонд ( не блю чип - это точно ).

 

а вот с этим уже можно поздравить!

выложите фото, как получите. Вы первый с таким трикоутом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала издалека тоже снегативил... Потом поближе посмотрел и ничего.... понравился цвет! Потом покурил ( в обычном смысле ;D ), посидел. подумал. Опять пошли смотреть. Опять понравилось!

 

По поводу дорого - недорого... какая разница, кто и почем когда-то покупал?. 1.2ляма б/у, пробег 11 тыс, да со светлым салоном того же года... А может так обкатали, что будет жрать бензин ведрами и это не вылечишь потом. Да мало ли подозрений. Я решил добавить 150К и взять новую...

Кстати: "спецпредложения" тоже меняются и не только в "лучшую" сторону. Избавились от завалов и кризис закончился... Могли и отменить супердисконт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Новое есть новое, свое, родное :) Цвет хороший, интересный. Правда, непривычный для CTS. Диски шлифованные? Не полированные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ты спросил!... ??? Ну, те, которые как опция идут, вроде как самые дорогие у них. Показывали на другом авто, те потемнее как бы. А какие они, полированные, глазированные... не крашенные короче.

Мож на этот фото виднее?

 

e22fb0ee1f28.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительный цвет, поздравляю с покупкой! теперь Вам все клубни будут  бибикать, моргать без сомнения узнаваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ты спросил!... ??? Ну, те, которые как опция идут, вроде как самые дорогие у них. Показывали на другом авто, те потемнее как бы. А какие они, полированные, глазированные... не крашенные короче.

Мож на этот фото виднее?

 

Полированные, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...