Перейти к публикации

Прошу совета по покупке CTS II


MarketingDir

Рекомендованные сообщения

а мне наоборот, белый у кади не нравится, как выгоревший на солнце цвет.. вот у  лексусов  белый - белый перламутр  с голубизной очень красив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, у меня как всегда не раскрываются фотографии  :-\.

раскрылось только одно,  где andrewblack показывает  колеса., цвет у его ситиэса очень интересный, прямо джинсовый,  индиго, и не будет ли он в своей эксклюзивности проблематичен с покраской  царапок? у нового SRX цвет не такой,  можно сказать ярко-голубой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бронированной что ли пленкой?

сложные цвета (трикоут, тинткоут, хромафлэр) после определенного возраста надо скидывать. неофициалы все равно в цвет не попадут. либо платить офигенный процент за каско

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ездил на осмотр своей ( в среду ) они такую же в салон поставили, только 3.6 с беж.клжей.

В салоне мне , как и в первый раз понравилась. А вышел на улицу к своей- и что-то не очень... Зато рамку под номер клубную не надо ;D Как тут уже сказали - сразу будет видно, что клубень едет. Уже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...