Перейти к публикации

HELP! Кэдди сошел с ума!


santa

Рекомендованные сообщения

Может глупость скажу, но думаю : а какого они вообще клемму снимали, если смотрели ходовую? И если машина сломалась в руках ремонтников - они и сломали, пусть за свой счёт делают, собаки! Я бы упёрся что сдавал в ремонт исправную машину!

Сегодня и спрашивал, какого.. ответ - иначе машина с ключом в замке и на нейтрали за 20-30 минут может сесть аккумулятор :o И вообще "на всякий случай".

Вот "всякий случай" и наступил, если конечно они действительно кроме клеммы ничего не трогали.

А что толку? Машина стоит, они ничего с ней не делают, новый блок за свой счет как я понимаю заказывать и не собираются.  а время идет...  p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может глупость скажу, но думаю : а какого они вообще клемму снимали, если смотрели ходовую? И если машина сломалась в руках ремонтников - они и сломали, пусть за свой счёт делают, собаки! Я бы упёрся что сдавал в ремонт исправную машину!

 

+100!

А что за салон?  :)  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Можете поздравить, кэдди снова в строю!  :)

Наконец-то на прошлых выходных смог забрать с сервиса.

Итог: замена BCM. Спасибо сервису, все же нашли сам блок и договорились о перепрошивке у дилера. Цена вопроса 10 штук за блок и его программирование (за мой счет), и работы по его снятию/установке и т.п (за счет сервиса). Неделя пробега - полет нормальный, 3*тьфу. :)

К сожалению, без ложки дегтя не обошлось - машину отдали с недособранной консолью и угаженным сиденьем. Понимаю, что ребята спешили поскорее выгнать мой несчастный кадиллак, но такие вещи админ должен контролировать. Конечно все собрали и сидение кое как оттерли, но "осадочек остался".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Поздравляю!

...единственное, что "спасибо" сервис не заслужил, конечно!

Снизошли, понимаешь! - сами блок нашли!  >:D

Обязаны! И ВСЁ за свой счёт!!!

Можно бы как следует натянуть их по Суду!  p0

...но , понятно, конечно, что это порядочные затраты времени и нервов!Чем и пользуются, суки!

 

Хотя, опять же, нифига не поздно! В течении 3х лет, можно к разборкам вернуться в любой момент!

 

Я бы сделал следующее:

1. На предварительную консультацию к юристам ( либо минимальные деньги, либо бесплатно). Оценят перспективы дела : каков процент победы, сумма иска, порядок действий.

2. Если упех оценен как реальный, сумма нормальная( есть за что повозиться ), - можно прикинуть затраты и нанять адвоката( чтобы самому время и нервы сберечь). В случае победы, издержки вешаются на Ответчика ( сервис).

3. Делаем независимую экспертизу по работам, проведённым в сервисе.

4. Запускаем процесс и ждём выплату на счёт.  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...