Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста - вопрос по подвеске.


serggraf

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники!

Подскажите  пожалуйста.

Авто Кэди Эскалайд 2007 г.в. проблема - вытекли обе передних стойки, хочу заказать оба передних амортизатора, но не могу найти их код или заменитель (дубль) этой запчасти.

Подскажите плиз  если кто знает.

Сорри, если уже такая тема есть.

Нашел один код - заказал через exist - но перед оплатой попросил манагера проверить - подходит или нет, он ответил что код не на мой авто.

И еще просьба может быть подскажете фирму (проверенную) которая может выслать эти запчасти. Сам живу в Кемерово.

Кэди собран в Калининграде, вин если нужен скину.

Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты лично ищешь код? Даешь менеджеру экзиста свой вин или оба вина, он вводит их в комп и получает перечень запчастей на твою машину. Придет не то - это будут проблемы экзиста. У меня за 10 лет работы с ними никогда такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вопрос тоже в тему подвески. На табло загорелось service suspension system , после считывания сканером нашли ошибку C0660 Level Control  Valve Circuit Malfunction Chassis Codes, что это ни кто мне внятно не сказал! :( Может подскажите ?

Escalade 08, американец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на амортизатор,сделайте диагностику на TECH2

Вся проблемы в том, что в нашем колхозе нет такого сканера, только китайские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на амортизатор,сделайте диагностику на TECH2

Вся проблемы в том, что в нашем колхозе нет такого сканера, только китайские

скорее всего дело либо в задних амортизаторах(нарушена герметичность воздушной подушки)либо в компрессоре подкачки(качает-не качает,посмотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на амортизатор,сделайте диагностику на TECH2

Вся проблемы в том, что в нашем колхозе нет такого сканера, только китайские

скорее всего дело либо в задних амортизаторах(нарушена герметичность воздушной подушки)либо в компрессоре подкачки(качает-не качает,посмотрите)

Почему то ошибка стала появляться периодически, кстати первоначально немного ошибся в написании ошибки( :) сорри за каламбер) C0660 Level Control Exhaust Valve Circuit Malfunction, походу что то с цепью не так, может каратит что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники!

Подскажите  пожалуйста.

Авто Кэди Эскалайд 2007 г.в. проблема - вытекли обе передних стойки, хочу заказать оба передних амортизатора, но не могу найти их код или заменитель (дубль) этой запчасти.

Подскажите плиз  если кто знает.

Сорри, если уже такая тема есть.

Нашел один код - заказал через exist - но перед оплатой попросил манагера проверить - подходит или нет, он ответил что код не на мой авто.

И еще просьба может быть подскажете фирму (проверенную) которая может выслать эти запчасти. Сам живу в Кемерово.

Кэди собран в Калининграде, вин если нужен скину.

Спасибо всем за ответы.

вот на короткий если длинный там тоже есть https://www.arnottindustries.com/part_CADILLAC_yid6_pid150_gid634.html

 

там уже брали всё подошло идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тоже в тему подвески. На табло загорелось service suspension system , после считывания сканером нашли ошибку C0660 Level Control  Valve Circuit Malfunction Chassis Codes, что это ни кто мне внятно не сказал! :( Может подскажите ?

Escalade 08, американец

ошибка по подвеске ,в системе подкачке задних амортизаторов в компресоре ,спускной клапан давления системы ,либо клапан либо проводка либо разъём ,последний можно передёрнуть попробовать .Если есть кто сможет снять весь компресор всборе и прозвонить-проверить клапана вперёд а так замена на оригинал (идёт всё всборе) киты как правило сам компресор и кое какие резинки и клемы с осушителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...