Перейти к публикации

Модернизированная навигация


Новобранец

Рекомендованные сообщения

Коллеги, сегодня был в одном из сервисов. Увидел объявление об установке русифицированной навигации с пробками. Как смог пояснить менеджер это разработка для молельного ряда 13 года. Но есть возможность и на более ранние модели. Суть в установке какого-то блока. Цена вопроса не многим больше 100 рублей. Что за блок пояснить не смог. Кто в курсе? О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Если "не многим больше 100 рублей" не жалко за русскую навигацию, то уж лучше у своих профи http://cadillac-profi.ru/cts/multimedia

Те же 12 000р.

На сайте - карточка справа вверху!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такую хрень поставили всю за 60 000 руб. еще 2 года назад и работает по сей день и TV, и Навигация и еще много чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально за 100 штук я таааакой CARPC вкрячу, что GM офигеет  8) А пока решил остановится на грамотно инсталированном планшете с windows7 на dual core i5. осталось планшет купить тока  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла отдавать 120 рублей за никчемную навигацию!

+100

 

Смысла обсолютно нет. если только уж простите, вы деньги не рисуете. :) Всетаки сколько не зарабаотывай но 4 000 дол, это 4 000 дол :)

 

Я давал ссылку на автозвук, в районе Рязанки, где себе делал переделку менее чем за 20 000. На базе Андройд. Уже пол года пользуюсь, есть свои недочеты, но скорее это облом самого андройда, и сырость П.О. для нашего размера дисплея. Зато есть и нэви (iGO и НАВИТЕЛ), и видео с карточки (читает до 256 Гб!) и яндекс пробки, и погода и интернет, и почта  и даже энгри бёрд дабы убить время в пробках.  Так что вполне доволен. За 120 ставить бы нистал низачто! А вот за 20, вообще не разговор. Если что, опять же, пишите в личку, дам тел конторки.  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давал ссылку на автозвук, в районе Рязанки, где себе делал переделку менее чем за 20 000. На базе Андройд. Уже пол года пользуюсь, есть свои недочеты, но скорее это облом самого андройда, и сырость П.О. для нашего размера дисплея. Зато есть и нэви (iGO и НАВИТЕЛ), и видео с карточки (читает до 256 Гб!) и яндекс пробки, и погода и интернет, и почта  и даже энгри бёрд дабы убить время в пробках.  Так что вполне доволен. За 120 ставить бы нистал низачто! А вот за 20, вообще не разговор. Если что, опять же, пишите в личку, дам тел конторки.  :)

 

А можно еще раз ссылку и более подробное описание что получили на выходе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось на выходи полный комп - как дома, только в машине, Второй год катаюсь и проблем нет, Нужна помощь пишите в личку или позвоните покажу как это все работает и как это все поет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Звонил вчера в трейдинвест, сказали что в ближайшее время выйдет апдейт по навигации, какое-то сообщение от GM они получили.. саму навигацию пока нет))

услуга типа платная.

 

про прошивку двигла и коробки 12 года даже не слышали  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивку 12-го года я б не торопился ставить. зачем она реально? да, немного улучшает показатели, но самолет из машины не делает. если б мне ее по моей же глупости не обновили, я б ее и не обновлял.

 

по нави - денюшку интересно услышать и улыбнуться кол-ву нулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне мой перфекционизм часто мешает экономить деньги ))

 

навигация, надеюсь будет на диске. тогда хоть скинуться можно :)

 

а за кривую русификацию предъявить GM можно? ну чтобы бесплатно перепрошили нави  8)

 

а ведь когда-то.. давным давно, когда у меня был опиль, мне даже звонили из трейдинвеста и приглашали на бесплатный апдейт прошивки ...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навигация, надеюсь будет на диске. тогда хоть скинуться можно :)

ага - на жоском, с привязкой к вину  ;D хотя че смеяться - так и будет

 

а за кривую русификацию предъявить GM можно? ну чтобы бесплатно перепрошили нави  8)

Вы будете первым...  ;) дерзайте, а чо? вдруг...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновление навигации в трейдинвесте - 25000 руб  8) 8) 8)

>:( >:(>:(

но толком никто ничего объяснить не может :) чо там нового и как вообще ставится они тоже не знают  ;D ;D ;D

"мы ещё никому не обновляли" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Коллеги, поделитесь pls. опытом использования неродной навигации (CarPC, Мирком и что там ещё)! Пользуюсь машиной всего неделю, но родная навигация своей тупостью и ущербностью просто достала  :-\. Интересуют вопросы подключения, есть ли при этом вмешательство в стандартные схемы мультимедийной системы? Возникают ли какие-то глюки из-за подключения в смежных системах (управление радио, телефоном, настройками машины)? И, наконец, что происходит с гарантией на мультимедию? Сервисы не отказывают в гарантийном ремонте в случае обнаружения "несанкционированного" подключения доп. устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что смешного? Тут рыдать уже в пору! Машина с претензией на премиум класс, а навигация на уровне каменного века! Мне самому все эти китайские поделки (имею в виду CarPC всякие) не по вкусу, но выбора то нет! Штатную нави даже перепрошить, как я понял, невозможно! Лучшее, что можно сделать - воткнуть навидиск от Лексуса или ещё кого, заняв тем самым DVD-привод! Или я что-то пропустил и всё-таки есть реальное и нормальное решение от официалов? Хотя бы карты 2012?

 

P.S.: и всё-таки, если кто нештатную нави ставил, интересно узнать чем дело закончиолось (в плане эксплуатации, возможных косяков и реакции сервисов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косяков после установки тут полон форум ))) и естественно, башка, в которую влезли, слетает с гарантии. Цены на новые - космос, даже и не интересуйся. Есть новый диск с более свежими картами, ищи поиском. Нави в срыксе работает с винчестера, но диск ты конечно засунуть можешь хоть от кого)) эффекта только не будет ;) у официалов знаний по этой системе - ноль без палочки. Можно грамотно ставить сторонние девайся, но цена переваливает за 100 рублей. Если интересно - в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, собственно говоря, моя проблема естественным образом и разрешилась. Сегодня завис блютус: все танцы с бубном вокруг машины ни к чему не приводили в течение нескольких часов. И только угроза поехать на сервис оказали подобающее действие - заработало, блин. Резюме - с такой надёжной электроникой IMHO не то что сторонние девайсы ставить не стоит, а и на саму лучше не дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было лексус покупать, ну ничему народ не учится...

 

зы: диски у официалов на нашу нави новые есть вроде, но у всех ли есть - вопрос... и их цена - вопрос

 

ззы: никакие другие диски кроме родных не пойдут, в лучшем случае прочтете на екране "отсутствует диск"

 

зззы: а что должно быть такого в навигации, чтоб удовлетворить столь избалованный вкус? меня так по большому счету все устраивает в родной нави - вот на многих кадиллаках вапще нет родной навигации - пусть завидуют, не?

 

анекдот в тему: юг, жара, сидят два нацмэна в шестере... один другому - давай окна откроем, жарко ведь! другой ему - нет, пусть думают что у нас кондиционер! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было лексус покупать, ну ничему народ не учится...

 

зы: диски у официалов на нашу нави новые есть вроде, но у всех ли есть - вопрос... и их цена - вопрос

 

ззы: никакие другие диски кроме родных не пойдут, в лучшем случае прочтете на екране "отсутствует диск"

 

зззы: а что должно быть такого в навигации, чтоб удовлетворить столь избалованный вкус? меня так по большому счету все устраивает в родной нави - вот на многих кадиллаках вапще нет родной навигации - пусть завидуют, не?

 

анекдот в тему: юг, жара, сидят два нацмэна в шестере... один другому - давай окна откроем, жарко ведь! другой ему - нет, пусть думают что у нас кондиционер! ;D

в какой-то из тем человек давал номер нового нави-диска на срыкс-2. поищите, можно через gmnavdisk заказать или еще как ;) все ж не 25 рублей за кусочек пластика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне нах диск не нужен, у меня есть навигация, которой я доволен. и пусть весь мир подождет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не нравится мне Лексус! Мне Кадиллак нужен!

 

Про диски у дилера я спрашивал: он как красная девица - то "берите, классная вещь!", то "конечно, можете взять, но по большому счету ничего не изменится". Потом, как я понял, покрытие - только Россия. Мне же нужна ещё и "Ридна Украина". На ладно, без неё ещё можно обойтись как-нибудь.

 

А претензии у меня помимо того, что в картах 2003 года нет многих развязок и т.п., это предибильнейший алгоритм прокладки маршрута. Я ставил эксперимент несколько раз: задавал навигацию по хорошо известному маршруту на встроенной Нави и своем Nokia. Так вот, если Nokia вела по нормальным дорогам и более-менее напрямую к пункту назначения, то нави от SRX несолько раз норовила отправить меня огородами да ещё и каким-то обходным путём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...